08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Уважаемые гости!
Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом F.A.Q., возможно, вы найдёте ответ там.
Роли и внешности по умолчанию придерживаются на срок 3 дня.


Придержаны до 1.04
Barbara Morse
Cindy Moon (Arden Cho)
Peter Parker

0

2

Придержите когтистого, ребятки.

James Howlett -  Hugh Jackman

0

3

Логан
Держим за вами с превеликим удовольствием аж целых три дня!

0

4

Код:
Magneto- Michael Fassbender

Держите)

0

5

эрик написал(а):

Magneto - Michael Fassbender

держим до 24.01 с:

0

6

котики, а сменяйте Брунн на

Код:
Kelda Stormrider

(。・ω・。)ノ♡

0

7

мур мяу написал(а):

котики, а сменяйте Брунн на

(。・ω・。)ノ♡

а внешность оставляем?)

0

8

да, Винник оставляем :3

0

9

мур мяу написал(а):

да, Винник оставляем :3

хорошо, перебила бронь, и она все так же до 24.01)

0

10

Спасибо)
Несколько уточняющих вопросов, чтобы корректно вписать персонажа в хронологию. Я понимаю, что события фильмов вселенной о людях икс не учитываются, но например события первых двух новых фильмов из-за значительной отдаленности могли бы вполне произойти. Можно их учитывать при написании биографии? (без событий с Апокалипсисом)
Можно же "откинуть" события комиксов немного назад, чтобы например события дня М еще не произошли нелогично же немного.

Я просто немного запутался с адаптацией кинематографической вселенной, комиксов и Fox))

0

11

Эрик написал(а):

события первых двух новых фильмов из-за значительной отдаленности могли бы вполне произойти. Можно их учитывать при написании биографии?

Да, разумеется, вы можете учитывать какие-то события данных фильмов — главное, чтобы они и их предполагаемые последствия не противоречили тому,  что мы имеем в настоящем времени кинематографической вселенной.)
То же самое касается и комиксов: никаких глобальных событий, таких как Дом М, появление Пятерки Фениксов, Второе Пришествие, Тёмное Правление и пр. еще не произошло (и с большой вероятностью происходить не будет), но вы можете учитывать какие-то отдельно взятые факты из жизни вашего персонажа.

0

12

Доброго воскрестного дня. Давно лелею мысль вновь поиграть по вселенной Марвел, однако знания в основном мувиверса и поверхностное - комиксов. Возможно ли адаптироваться с таким?

0

13

Неопределенность
Здравствуйте)
В первую очередь наш сюжет опирается именно на мувиверс, из комиксов у нас лишь позаимствована идея некоторых событий, так что вы смело можете к нам присоединяться, а если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы, вы можете обратиться за помощью к любому их администраторов.
Вы уже определились с выбором персонажа?)

0

14

Благодарю за столь быстрый ответ )
Пока обдумываю. Хотелось бы женского персонажа.
Нужна ли, например, мисс Потс?

0

15

Неопределенность написал(а):

Нужна ли, например, мисс Потс?

Пам Пам
Доброго времени суток! С вами разговаривает жизнеспособная модель Тони Старка.
Пеппер нужна, я буду рад, у меня есть идеи, я сделаю тебе костюм и компания твоя уже не на 12%. Так что, да, будет нужна!

Но еще вопрос, по каким критериям вы выбираете?:3

0

16

Добрый день, мистер Старк )
Компания будет моей на... 13%)
Хотелось попробовать ее отыграть, сильную и практически независимую хд
На романтическую линию, чье подобие было в фильмах, не претендую. Не смею навязываться)

0

17

Неопределенность написал(а):

Добрый день, мистер Старк )

Неопределенность написал(а):

13%)

Поговорим об этом уже после принятия. Буду ждать!
А насчёт любовной линии... Опять же, всё после принятия и личной связи!
Вдохновения и... За Вами на 3 дня

0

18

придержите, пожалуйста, Кэрол Денверс)

0

19

Anthony Stark написал(а):

Поговорим об этом уже после принятия. Буду ждать!
А насчёт любовной линии... Опять же, всё после принятия и личной связи!
Вдохновения и... За Вами на 3 дня

Благодарю)

+1

20

кэп написал(а):

придержите, пожалуйста, Кэрол Денверс)

за вами до 25.01)

0

21

Let's bring a big gun!

Код:
Cletus Kasady - Joseph Gilgun

+1

22

Cletus Kasady написал(а):

Let's bring a big gun!

заворачиваю до 25.01 включительно :з

0

23

Код:
Jean Grey - Amanda Righetti

придержите, пожалуйста)

0

24

Jean Grey написал(а):

придержите, пожалуйста)

до 25.01)

0

25

А канонические Достойные у вас принимаются? Если да, придержите, пожалуйста, Титанию-Скирн %)

0

26

breaker of men
Здравствуйте. Конечно, принимаются! Канонические Достойные — это вообще просто замечательно!
Завернули Титанию для вас до 25.01 и очень-очень ждем)

0

27

Код:
Fantomex - хотелось бы обсудить, а уже потом бронить внешку

0

28

Кристиана Бейла заверните, да.

0

29

Charlie Cluster-7
Обоих для вас упаковали до 26.01)

0

30

доброго времени! заверните Ванду пожалуйста на макс. срок)

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно