08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Партнёрство » HELIX


HELIX

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s0.uploads.ru/jNMK5.gif

0

2

Амадеус ищет Брюса

I LOOK FOR YOU IN MARVEL
• • •
« The Traits – Nobody Loves The Hulk »
http://cdn.movieweb.com/img.news.tops/NEbZRNg3YX0cfc_1_b.jpg

Роберт Брюс Баннер// 47 лет, 18 декабря 1969 года  // человек, гамма-мутант // ученый, Мститель // Mark Ruffalo / Edward Norton

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Собственно, мне всё равно, что вы берете за основу для биографии, просто учтите - Амадеус как с Баннером, так и с Халком являются хорошими друзьями, и когда Баннер, в очередной раз спасая мир, поглотил чрезмерное количество гамма-радиации, именно Амадеус сражался до конца, когда Железный Человек и Черная Пантера были готовы телепортировать изумрудного гиганта прочь с Земли. Конечно, это закончилось тем, что Амадеус сам стал Халком, причем не какой-то там серо-буро-малиновой вариацией, а точно таким же зеленым, но это ничего не изменило в их отношениях, а уж сами Халки считают себя "братьями" - хоть, правда, Брюсу и труднее контролировать своего, и оттого Чо в его глазах стал тем самым фактором, что не даст воплотиться кошмарам Баннера.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

связаться можно или здесь в ЛС, или увидеть контакты в моей анкете, они все равно не скрыты.

0

3

Кейт ищет Томаса

I LOOK FOR YOU IN MARVEL
• • •
« David Guetta Ft. Sam Martin – Dangerous »
http://sd.uploads.ru/4PzIe.png  http://sh.uploads.ru/ujGlb.gif

томас “томми” шепард // 18-20 годиков  // мутант // школоло/студент, сверхскоростная беда и супергерой по совместительству // hunter parrish (pls!), colton haynes, evan peters or someone else

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

История происхождение близнецов – Томаса и Уильяма, – достаточно интересна и загадочна. В одной из возможных вселенных Ванда Максимофф вышла замуж за Вижна, но пара не могла иметь детей, ведь Вижн – синтезоид. Проблему ведьма решила при помощи своей магии, создав близнецов из потерянных душ (сама того не зная), вторгнувшись тем самым на территорию повелителя ада – Мефисто. Дух отомстил, поглотив обоих близнецов, но их души, преобразованные волшебством Алой Ведьмы, смогли освободиться из своеобразного плена.
Судьба раскидала мальчишек, но не так, чтобы очень далеко друг от друга. Уильям попал в приемную семью, живущую в районе Вест Сайд, Нью-Йорк, в то время как Томас оказался в Спрингфилде, Нью-Джерси. С детства он отличался чрезмерной активностью, импульсивностью и самоуверенностью. Родители его были разведены, мать постоянно работала, чтобы обеспечить драгоценнейшего сыночка, а тот занимался самовоспитанием и рос, так сказать, плохишом.
Свои способности Томми использовал не в самых полезных для общества целях, однако, апогеем стало то, что однажды он случайно «испарил» целую школу, за что тут же был направлен в специальную тюрьму. На деле местом заточения Шепарда оказался исследовательский центр, основательно оборудованный под таких вот буйных подростков с неконтролируемыми силами, коим и был Томас. В течение нескольких месяцев (по данным – около года) мутант находился под пристальным вниманием учёных, которые без устали испытывали его организм разными малоприятными способами. Персональный ад закончился, когда Юные Мстители пришли за своим потенциальным сокомандником, вытащили на волю и даже познакомили с родным братом-близнецом.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

О да.
О, ЧЕРТ ДЕРИ, ДА.  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png
Начну с того, что мне безмерно импонируют отношения Кейт и Томми. Она такая: «ТОММИ НЕТ», а он такой «ТОММИ ДА», и пусть в комиксах этому уделено не так уж много внимания чёртов нох-варр, я все равно от этого internally screaming, ну, ты понимаешь. Хочется видеть взаимоотношения на уровне легких подколов и флирта на грани фола, от которого краснели бы окружающие, но никак не Хоукай и Скорость. Хочется видеть намеки на отношения, если не сами отношения (тут уж будет зависеть от тебя, мой дорогой будущий соигрок, но лично я не против).
Так или иначе... Приходи! У нас полно молодежи, на и Леншерры в наличии. Скучать точно не придется! с:

http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif


http://sa.uploads.ru/jx4FR.jpg

0

4

I LOOK FOR YOU IN GRAVITY FALLS
• • •
« Пока вокруг нет полиции, все законно! »
https://media.giphy.com/media/DPJOYgYWHKS8U/giphy.gif

Стэнли Пайнс // 67  // человек // владелиц "лавки чудес" // Robert De Niro

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дядя Стэн является грубым, эгоистичным, циничным и жадным мизантропом, который сумел создать свою туристическую ловушку в городе с достаточным количеством ничего не подозревающих клиентов, которым можно продать бесполезные безделушки. Он работает и живёт в Хижине Чудес, туристическом центре, который называет «самым причудливым музеем мира».
Стэн — прирожденный продавец, который всегда пытается создать зрелищное шоу. Стремится заработать деньги любым способом — несмотря на законность методов.
Не смотря на это он любит семью и очень дорожит близнецами и братом. Он очень любит деньги. Несмотря на свой возраст и сомнительное телосложение, Стэн физически в состоянии дать отпор, когда под угрозой Диппер и Мэйбл, даже зомби и птеродактилю. Когда он не работает, он, как правило, у себя дома, в основном смотрит телевизор и ест или пьёт. Или веселится с куклой в Лас-Вегасе.
E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мэйбл безумно любит старика. За его ворчливость, старческие закиданы и прочие бредни. После Странногедона, они очень сблизились. Девочка переживала за потерявшего память пра-дядю и не могла места себе находить.
После переезда близнецов, Мейбл старается помогать в хижине, ухаживает за старшими Пайнсами и часами любит слушать байки Стэна. Конфликтующие личности Стэна и Мэйбл иногда сталкиваются, что часто приводит к спорам и конфликтам. Тем не менее, они заботятся друг о друге и могут приятно провести время. Мэйбл часто вовлекается в проблемы Стэна, пытаясь помочь ему решить их, хотя он даже не просил об этом.

0

5

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22&p=2#p18079


I LOOK FOR YOU IN DRAGON AGE
• • •
« этот ублюдок хотя бы знает, кто его мамаша. в отличие от вас, кунари, да, шеф? »
https://68.media.tumblr.com/95516ceed3fdc8ddb91043fcc4ac59f3/tumblr_ntuu852X4P1us81gto6_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/e84f27c1bc2855ec68c1d3b2df7eb263/tumblr_ntuu852X4P1us81gto10_400.gif

кремизиус акласси [лучше просто "крэм", с подачи быка — "крэм брулле" и множество других не менее забавных прозвищ] // лет двадцать пять, я полагаю  // человек // наёмник, лейтенант "боевых быков", агент инквизиции // ???

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

в империи тевинтер лучше сразу родиться магом, либо не рождаться вообще, ибо никто не знает, какое будущее ожидает человека, рождённого даже вне рабских оков. но, к сожалению, ни страну, ни родителей не выбирают, и именно жертвой подобной шутки создателя стал в своё время крэм, появившийся на свет в семье сопорати — простолюдинов, не имеющих никакого отношения к властьимущим в отдельности, да и к магии в целом. несмотря на то, что простолюдины в империи живут на порядок лучше, чем, скажем, в том же орлее, это ничуть не облегчило жизнь кремизиуса, но привило ему с младых ногтей трудолюбие, целеустремлённость и невообразимую жизненную силу вкупе с оптимистичным взглядом на всё вокруг. если судить с его слов, то семья у него была дружная, крепкая, во многом держащаяся на наивной вере в то, что "завтра будет лучше", надо просто работать вдвое больше, тогда и дела пойдут в гору. иначе никак. и в чём-то они, конечно же, оказывались правы, если бы не одно "но" — особенность их дражайшего чада.

на самом деле "но" было гораздо больше, в особенности превалирующая и прогрессирующая бедность семьи акласси, положение которой пытались спасти за счёт брака крэма с сыном такого-то купца. затея сама по себе оказывалась напрочь провальной: крэм, родившийся в теле женщины, идентифицировал себя как мужчину, терпеть не мог женские ужимки, мыслил и поступал, как гордый сын отечества и вообще, только слепой не мог разглядеть в нём настоящего воина, а не примерную хранительницу очага. кто знает, как сложилась бы судьба его родных, уступи он тогда отцу с матерью, быть может, он бы сошёл с ума, навсегда связав свою жизнь с каким-то малознакомым мужчиной, искренне ненавидя и себя за то, что дал соглашение, и родителей, за то что довели до черты, ну и мужа своего за компанию. но нет, крэм "упирался рогом" до победного, и когда у матери опустились руки, а заодно и пропало доверие к своему не_единственному [голодных ртов в доме была орава, смею заметить] ребёнку, отношения в семье резко ухудшились наряду с финансовым положением.

жирную точку поставил безымянный магистр, разоривший отца крэма тем, что благодаря рабскому труду сумел организовать пошив одежды для бедных, которую отдавал за бесценок. необходимость в деле всей жизни главы семейства акласси испарилась быстрее, чем крэм успел сказать "упс", и тогда, чтобы спасти семью от окончательной нищеты, его батюшка поспешил отдаться в рабство на добровольной основе. после этого кремизиуса ничего дома уже не держало — отношения с матерью и так были из разряда "хуже некуда", и юноша решил наконец опробовать себя там, где ему было самое место: в тевинтерской армии. стоит ли говорить о том, что всё пошло совершенно не так, как задумывалось?

разумеется, крэм соврал о своей половой принадлежности, и какое-то время ему удавалось скрывать свою тайну посредством сговора с лекарем, который был на его стороне [без подкупа, конечно же, не обошлось], но обман в конечном итоге раскрыли: новый медик оказался менее сговорчивым и со скандалом выдал солдата "с сюрпризом" властям. тогда-то кремизиус пустился наутёк, потому что выбирать (да и терять) ему уже нечего было. схватили его уже на подступах к границе тевинтера, и если бы не вовремя оказавшийся рядом железный бык, неизвестно, чем бы закончилась история крэма — вероятно, что смертью, и, скорее всего, до трибунала. бык вмешался в потасовку, защищая незнакомца собой, в результате чего лишился глаза, но взамен обзавёлся самым преданным и самым благодарным товарищем на свете. крэм, сначала немало ошалевший от такого великодушия, вступил в отряд "боевых быков" под началом своего кунари-спасителя, после в ходе совместных операций и путешествий привязался к шефу так, как сплачиваются меж собой кровные родственники. быку было плевать на то, откуда крэм, кем был, что делал, что у него в штанах там, — главное было то, что у пацана на уме и в душе, а ещё, что он отлично управлялся с оружием, мог глушить самую хреновую бодягу в тавернах и поддерживал абсолютно любые авантюры, в кои ввязывал его командир. "боевые быки" для крэма — настоящая семья, за которой он и в огонь и в воду, и в которую он по-настоящему верит, не ожидая предательства, как то было с кровной семьёй.

в инквизицию крэм угодил вместе со всеми в тот момент, когда бык предложил услуги своего отряда едва встающей на ноги организации с "волосатым глазом" на знамени. после того, как союз быка с бен-хазарат был расторгнут, а сам кунари был объявлен предателем, "быки", чья изначальная задача не имела никакого отношения к наёмничеству, а служила прикрытием для рогатого шпиона, не распались, наоборот — сплотились ещё сильнее, и уж тем более не забросили своего любимого занятия. теперь они полноценно состоят на службе у инквизиции, считаются её агентами и производят вылазки под её эгидой. 

будучи по натуре лёгким на подъём, дружелюбным, открытым и жизнерадостным, крэм с лёгкостью обзавёлся новыми друзьями на "инквизиционной вечеринке", одним из таких близких приятелей для него стал дориан павус. оба тевинтерца, весьма далёкие от предрассудков, довольно быстро сошлись не только на почве страстной любви к спиртному, но и благодаря тому, что им действительно было о чём поговорить. дориан, никогда прежде близко не контактировавший с сопорати, постоянно расспрашивал крэма о том и о сём, всё больше убеждаясь в необходимости реформации имперского общества; крэм же, повидавший немало дерьма со стороны магистров, с огромным облегчением принял для себя то, что не все тевинтерские маги — придурки, и жаль, что не все такие, как дориан. "боевые быки" нередко выходили на задания инквизиции, принимая к себе в отряд дориана, в результате чего он стал если не полноценным наёмником, то незаменимым компаньоном точно. и если это не история прекрасной дружбы двух изгоев, то что это?

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/28b4D.gif КРЭМ http://funkyimg.com/i/28b4D.gif
просто сказать то, как сильно я люблю крэма — толком не сказать ничего, равно как и не выразить своего желания видеть его в нашем касте. согласитесь, персонаж более чем необычный и потрясающий, а также незаменимый в обществе серьёзных щщей, коим и является эта наша вся "инквизиция". не бойтесь оказаться ненужным — не окажетесь; не беспокойтесь за занятость в сюжете — было бы желание играть за персонажа, всё остальное приложится/родится/разразится в процессе общения. я человек очень инициативный и идейный, остальные комрады по касту нисколько мне не уступают, поэтому приходите скорее и убедитесь в этом лично. я же гарантирую вам нескончаемый поток мемов, графоуни, тёплый плед и пару десятков бочек спиртного, которое мы будем распивать в дружной "рогатой" компании.

0

6

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p20701


I LOOK FOR YOU IN THE WITCHER
• • •
« У свободы и презрения — свои пределы.
В конце концов всегда один является орудием другого
»
http://funkyimg.com/i/2qNag.gif http://funkyimg.com/i/2qNai.png http://funkyimg.com/i/2qNah.gif

мистле // ~ 16  // человек // одна из банды «крыс», разбойница // прототип на твой выбор, могу предложить молодую agyness deyn

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мистле была родом из богатой дворянской семьи из города Турн в Северном Мехте. Отец, вассал Рудигера, присоединился к повстанческой армии, проиграл бой и пропал без вести. Когда население Турна, узнав о приближающейся карательной экспедиции широкоизвестных «миротворцев из Геммеры», бежало из города, семья Мистле последовала за всеми, а сама Мистле затерялась в охваченной паникой толпе. Прекрасно одетая, изящная дворяночка, которую с юных лет носили в лектике, не поспевала за беженцами. После трех суток блуждания в одиночестве она попала в руки следовавших за нильфгаардцами ловчих. Девушки моложе семнадцати были в цене. Нетронутые. Ловчие не тронули Мистле, предварительно проверив, не тронута ли она. После проверки Мистле прорыдала всю ночь.

В долине реки Вельды обоз ловчих был разгромлен и вырезан под корень бандой нильфгаардских мародеров. Прикончили всех ловчих и невольников мужского пола. Пощадили только девушек. Девушки не знали, почему их пощадили. Неведение длилось недолго.

Мистле была единственной, кто выжил. Из рва, в котором она оказалась, ее, голую, покрытую синяками, нечистотами, грязью и засохшей кровью, вытащил Ассе.

Как и у всех «Крыс», у Мистле была действительно горькая судьба, все они — дети этой нелепой войны. Но тем не менее, они есть друг у друга. Ведь, как говорится, одинокий должен погибнуть — от голода, от меча, от стрелы, от кметской дубины, от веревки и пожара. Одинокий погибнет — они же выживут, и будут пировать в огне Часа презрения.

Мистле была теплой, от нее пахло смолой и дымом. Но прикосновение ее маленькой руки снова заставило Цири напрячься. У нее перехватило дыхание. Мистле прижалась к ней, прильнула, ее маленькая рука не останавливаясь поползла по телу, как теплая улиточка. Цири глухо застонала...
— Тише, соколица, — шепнула Мистле, осторожно подсовывая ей руку под голову. — Ты больше не будешь одна. Больше не будешь.

Не умею я писать длинные заявки, а описывать отношения этих девушек будет и вовсе лишним, ведь пан Сапковский написал достаточно. Если ты читала книги, то наверняка знаешь все сама.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Для начала хочу сказать, что да, я прекрасно помню о том, что некий дяденька Бонарт сократил длительность жизни всем ребятам из ганзы. Но это же кроссовер, так почему бы и нет? Мне очень нравится Цири Фалька периода разбоя плечом к плечу с ребятами, и я очень хочу отыграть что-то новое_давно забытое старое. К тому же, при желании можно перекроить время и пространство, как нам захочется и делать, что вздумается, лишь бы хватило фантазии (хотя мне довольно больно было бы резать каноничную ветку настолько сильно, так что здесь дело за альтернативой, скорее). В общем, границы размыты, все дела, так что рискнуть всегда можно, да? Спроси меня в гостевой, я дам все нужные контакты, если потребуется. И очень тебя жду.

0

7

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p22264


I LOOK FOR YOU IN KUROKO NO BASUKE
• • •
« цитата или музыкальное сопровождение »
http://i5.imageban.ru/out/2017/03/27/fad726bbabf55bf9e11b1b101e06a80c.gif http://i5.imageban.ru/out/2017/03/27/e71abf2d3d3e78084e850c6d18568e11.jpg

kasamatsu yukio // 20 // 29 of july  // human // captain // original or we'll find smb

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Капитан Капитан Капитан Капитан КАПИТАН, ПРИВЕТ. *кашляет* то есть я пытался показаться в первые пару минут адекватным. Ну. Нуу, у меня же получается, правда?

Я чувствую себя совсем немного мазохистом, когда начинаю писать еще одну заявку на того, кто будет давать Кисе по голове и бить ногами Х) Но да, я правда буду очень рад видеть Касаматцу. ну и это все равно не приносит нужного результата обычно хд

У Реты сложилась, наверное, самая нетипичная ситуация из всего поколения, не считая Куроко-ччи. Честно говоря, это было странно. Если врать – то все равно странно. Рета не то чтобы зазнается по жизни, но просто немного привыкает к тому, что от него фанатеют все. С первого взгляда, со второго автографа и совместной селфи. То есть обычно даже раньше. Он один из лучших игроков в баскетбол, он игрок из легендарного Поколения и, приходя в новую школу, он подсознательно ждет привычного обращения. Занятые от и до трибуны и свешивающиеся вниз девушки не предают интересов, а капитан и команда почему-то да. То есть нет. То есть почему-то все совсем не так.

Не то, в силу характеру – точнее, определенно в силу характера, только вопрос Касаматцу ли, Реты ли или звезды сложились так ☆★★

Касаматцу – это такая хорошая доля адекватности и серьезности в жизнь Реты. Ее почему-то становится все больше и больше, она окружает, преследует и в пору прятаться, но так получается. Рета совершенно искренне зовет его семпаем и капитаном, даже в обход привычных обращений. У Касаматцу получается заработать уважение, и происходит это как-то плавно, незаметно, что даже забываешь, что в начале Рета смотрит как what's the hell & I beg ur pardon. В начале на то, что от него чего-то хотят, Рета смотрит выразительно, смотрит изогнув бровь, в меру скептически, и считая, что если кто и выделывается на площадке, то это определенно не он. А потом как-то случается. Нельзя сказать, что Касаматцу делает что-то особенное, он просто так живет, каждое действие это плюс к начальному и тому самому образу, и просто нельзя не. Нельзя не начать уважать, после того как видишь картину в полном раскладе.

У него чертовски сильный характер, чувство ответственности, и до того как
Команда проигрывает и Касаматцу не хочет играть в баскетбол больше никогда в жизни, но. Почему-то складывается так, что он становится капитаном. И из него в самом деле выходит отличный капитан. Ответственный, нацеленный на победу и требующих по равному от всех – не деля на первый второй - пятый состав. Занимаются все, занимаются на равных условиях и ну, Рета, правда, пропускает больше в силу съемок и он же солнышко, да?, но гоняют его не меньше, чем остальных, даже не смотря на все заслуги.

В общем, вы посмотрите какой он клевый ♥ приходите к нам. У нас уже почти есть Имаеши, у нас есть я!... Я верю, что весь каст будет рад, потому что куда он денется – в смысле, совершенно искренне будет! И вообще, а давайте соберем всех капитанов.
(Вы сможете мутить клевые тематические тусовки, только представьте!)

• Касаматцу один из немногих, кого Рета уважает, но вместо "ччи" чаще использует "капитаан". Но хотя, все еще коверкает иногда.
• А, да, я не помню канон ли это или фанон, но он клевый: о том, что Касаматцу клево играет на музыкальных инструментах/петь и у него даже есть группа.
• Мы можем ходить в караоке!
• И вообще ★☆☆

А еще у меня есть очень клевое видео

А потом еще одно!

Момоиччи:
Рета: 'DDD это вот так вот юкио нас на тренировку зовет!)))

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Красивые и бесконечно клевые заявки у нас пишет Момоиччи, но я хотел на своего капитана сам ♥
Меня можно найти в гостевой, лс и забрать куда вам угодно.
' Я буду очень рад за третье лицо и заглавные буквы.

0

8

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p25599


I LOOK FOR YOU IN THE MORTAL INSTRUMENS
• • •
« Ты заставила меня кое о чем задуматься. Ты изменила меня в лучшую сторону, и даже если ты уйдешь от меня, я останусь таким. »

джейс вейланд // моргенштерн // эрондейл // лайтвуд (какую фамилию выбирать, ваше дело, но я за лайтвудов хддд) // 19 // нефилим с избытком ангельской крови // сумеречный охотник // Доминик Шервуд и только он

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

около окна стоит молодой человек. его глаза сосредоточены, губы сжаты в тонкую линию. кажется он забыл, что такое веселье и смех. кажется, что раны в его душе слишком глубоки для него. что ты чувствуешь когда все летит к чертям? когда вся твоя жизнь рушится в один момент? это тяжело перенести когда ты взрослый мужчина, но еще сложнее когда ты совсем ребенок. та ночь отпечаталась в твоей памяти навечно. рубцы заживут не скоро, если заживут вообще. тебе было десять, когда твоего отца убили люди валентина, а тебя маленького и замкнувшегося в себе и своей ненависти мальчишку отправили в нью-йоркский институт. уверенный в себе и с недюжинными уже тогда по меркам охотников способностями ты очень легко завоевывал популярность среди других охотников, но ты не мог не слышать как шепчутся за твоей спиной, что твой отец был членом круга, что внутри тебя сидит тьма, которая видна увы не только тебе. потому что все это и ест ты. но ты старался делать свою работу хорошо. с теми с кем ты близок ты улыбчив и можешь помочь советом, но сам их ненавидишь и никогда им не следуешь. язвительность. как защитная реакция, что бы не повадно было лезть в душу. ты тяжело сходишься с новыми людьми, просто боясь вновь впустить кого-то в свое сердце, в свою жизнь. ведь если ты потеряешь их снова... ты вряд ли справишься с болью, да вот только не смог ты долго противиться этому приятжению. говорят, что наши половинки рождаются с нами вместе и вы были рождены, что бы парабатаями стать. и каждый из вас что-то свое обрел в этом ритуале и в этой связи. он надежное плечо того, кого всегда поймет и поддержит, а ты ... ты обрел семью. и кажется жизнь пошла своим чередом... кажется все так и шло бы дальше, но в один прекрасный вечер... тебе на голову свалилась я. а дальше... а дальше кутерьма проклятая... маги, вампиры, саймон и прочее. ты всегда рядом и ты всегда около меня. ругаешься со всеми, рейды срываешь. сам не понимаешь какого черта происходит с тобой. ведь это ты... ты... джейс вейланд. чертов казанова конклава. ну разве могла всерьез тебя заинтересовать примитивная девчонка? но я не примитивной оказалась. фейрчайлд. один из самых знатных родов среди сумеречных охотников. дочь джослин фейрчайлд и дочь... валентина. тебе бы ненавидеть меня всей душой, но ты ощущал совсем противоположные чувства, хотя и не понимал почему... не понимал... пока не узнал, что мы брат и сестра. трудно сказать, что ты чувствовал в тот момент, но я знаю тебе больно также как и мне. поговори со мной джейс, прошу. ведь мы ничего не знали и это не наша вина... прошу тебя позволь помочь тебе... ведь ты мой воздух и пусть пока мы не знаем, что это такое, но клянусь вместе мы поймем, что происходит с нами. я не верю, что мы брат и сестра и мы найдем ответы. вместе. помнишь ты обещал всегда быть рядом... почему же сейчас избегаешь? почему бросаешь меня одну все разгребать. ты нужен мне, нам. изи и алеку. знаешь, без тебя институт другой стал. не такой уютный и какой-то чужой. мы две половинки целого, мы как огонь и лед, демон и ангел. хотя знаешь что. фигня все это. я не верю в эту историю с твоей демонической кровью и не поверю никогда. ты ангел джейс и я знаю это. мой личный ангел. которого я люблю до безумия и в котором я нуждаюсь наверно даже слишком сильно, но ты мой воздух и ты мне просто необходим.   

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

моя связь 667047456. скажу сразу... это канон. да пара, да клейс. канон священный. ибо эти двое восхитительны. прошу вас не менять ему все же внешку. да джейми тоже хорош и я люблю его, но все же лучше всего дом. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. графики с домом много. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас вродь как тайм-лайн вызова демона воспоминаний хддд. но если что там решим когда придешь. воть вродь и все. примитивная ждет своего любимого "брата". приходи мой ангел.

0

9

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p28027


I LOOK FOR YOU IN MARVEL
• • •
« eurythmics – sweet dreams »
http://sa.uploads.ru/iBqhc.jpg http://sa.uploads.ru/8bmIC.gif http://s6.uploads.ru/DCef4.jpg

питер максимофф // около 26-ти лет // мутант // воспитанник института ксавье для одаренных подростков // evan peters

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ты привык к своей жизни. Жизни мутанта. Жизни самого быстрого существа на земле. К жизни в неведении. Без малейшей подсказки о том, кто принес тебя в этот мир. Ты максимально отгородился от происходящего в мире. От Людей Икс, от Братства. Тебе не было до них дела. У тебя была семья, о которой нужно было заботиться. Ты всеми силами оберегал их - своих мать и сестру, хоть и зачастую тебе казалось, что ты только создаешь дополнительные проблемы. Конечно, ты был не подарком. Пользовался своей способностью в не совсем легальных целях. Но ты делал все возможное. И, поверь, они это знают и ценят. Так продолжалось до тех пор, пока на пороге вашего дома не появились такие же, как и ты. Мутанты. Зверь в человеческом обличье еще и ученым себя называет, хм, животное, особо не скрывающее своей сущности, и отчаявшийся профессор.

Ты и раньше промышлял кражами с проникновением, но в Пентагон точно никогда не вламывался, да и мутантов не крал. Так мы и встретились. Впервые. Ты наверняка знал, кто я. Но не удосужился рассказать мне. Впрочем, я отчасти понимаю тебя. В ином случае ты бы мог сказать прости-прощай своей прежней спокойной жизни, с который ты не был готов расстаться ради человека, который хоть и был твоим отцом, но которого ты знал от силы минут пять.

Таким образом, ты выиграл для себя еще несколько лет тихой рутинной жизни. Пока новости по всем каналам не стали начинаться с "Магнето", а "позаимствованная" у профессора визитка не начала с новой силой жечь карман. Что ж, институту Ксавье, как и всем его воспитанникам, действительно невероятно повезло, что ты никогда не опаздываешь.

E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Желательно, чтобы ты пришел именно фильмоиксовый. ну блен эван же топовый. Но это обсуждаемо, опять же. Связаться со мной можно стандартными способами - гостевая, ЛС. Если нужно - выдам скайп. На все интересующие вопросы постараюсь ответить. Без игры не оставлю, только приходи, Петька. Но. Хоть я и съебываю чуть ли не быстрее тебя, когда слышу слово "алименты", но играю с умеренной скоростью, да. От тебя ничего специфичного в плане игры не требую. Жду и надеюсь, что ты у нас останешься надолго.  http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

библейское блять вдохновение

0

10

заявка: http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=2#p36870


I LOOK FOR YOU IN SILENT HILL
• • •
« that boy... he really thinks that room 302 is his mother... oh, my head... oh... oh god. i've got to help him... »
http://funkyimg.com/i/2nghf.jpg http://funkyimg.com/i/2nghd.gif http://funkyimg.com/i/2nghe.jpg

eileen galvin // двадцать три года, родилась в 1978  // человек [призрак] // ??? // на ваш выбор, оригинальная внешность по дефолту

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

айлин — божий одуванчик среди гор гниющего мусора, именуемого "миром уолтера салливана". она кроткая, добрая, чуткая и заботливая девушка, явно далёкая от оккультного бреда, серийных убийств и призраков давно почивших несчастных, брошенных на алтарь безумия. однако, несмотря на всё это, ей суждено было стать двадцатой жертвой в послужном списке маньяка, предпоследней и той, кому была уготовлена особая роль. "особенной", пожалуй, айлин была всю свою сознательную жизнь с того момента, как подарила свою куклу бездомному незнакомцу, навсегда повязав свою судьбу с его, но совершенно не подозревала об этом. в жестоких реалиях этого мира любой акт альтруизма чаще всего заканчивался плачевно, что можно и видеть на примере бедной девушки — несмотря на то, что салливан относился к ней очень трепетно и тепло, бережно храня воспоминания о их единственной встрече, он всё равно был одержим идеей воскрешения своей матери, поэтому и готов был принести в жертву самое дорогое и настоящее, что у него было. в какой-то момент и сама айлин начала потакать его безумию, всё больше и больше сочувствуя в общем-то ни в чём не повинному, но всё же убийце, мучителю и абсолютно сумасшедшему маньяку. и если бы не генри, она вряд ли бы выжила. и выжила ли она? неизвестно. Неизвестно и то, выбрался ли "двадцать первый" из проклятой квартиры или же он примкнул к сонму призраков, а салливан в свою очередь завершил ритуал и погрузился в вечный сон в недрах триста второй. вариантов может быть множество, и все они на совести тех, кто захочет прикоснуться к истории, произошедшей в апартаментах южного эшфилда не слишком давно, чтобы забыть, но и не недавно, чтобы до сих пор заставлять содрогаться от ужаса.
E X T R A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

хочу оговориться сразу о том, что мой генри слегка не в себе, путает сон с явью, реальность с вымыслом и вообще думает, что уже мёртв. иметь это или не иметь в виду заранее — ваш выбор, мне лишь хотелось бы увидеть этого персонажа в нашей истории, потому что она там будет донельзя кстати. альтернативных возможностей развития событий может быть великое множество, поэтому всё на вашей совести, дорогой потенциальный игрок. найти меня всегда можно в гостевой. как говорится: только свистни — он появится.  я всегда здесь, всегда готов поддержать любые и самые безумные идеи в том числе, главное, чтобы они не выбивались из атмосферы франшизы. давайте к нам, будем вместе творить историю и раздвигать границы сознания http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Партнёрство » HELIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно