08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

Уважаемые гости!
Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом F.A.Q., возможно, вы найдёте ответ там.
Роли и внешности по умолчанию придерживаются на срок 3 дня.


Придержаны до 1.04
Barbara Morse
Cindy Moon (Arden Cho)
Peter Parker

0

31

ведьма написал(а):

доброго времени! заверните Ванду пожалуйста на макс. срок)

держим до 26.01)

0

32

вечера с:
хожу вокруг да около вас уже второй день, и-таки решилась
заверните мне прекрасную Laura Kinney, пожалуйста
с внешностью определюсь позже

0

33

x-23 написал(а):

Laura Kinney

Держим, прекрасную.
Обращаем Ваше внимания на акцию, а также регистрируемся и пинаем Логана. Можно даже когтями по роже. Старк разрешает С:

0

34

Anthony Stark
да-да, акцию успела посмотреть, она-то меня и натолкнула на выбор персонажа, ибо давно хотела попробовать поиграть Лаурой, благодарю, милейший с: а Логана уже пнула и искромсала хд

+1

35

Большая просьба если возможно еще немного роль придержать.  С компьютером пока беда.

+1

36

Virginia Potts написал(а):

Большая просьба если возможно еще немного роль придержать.  С компьютером пока беда.

продлеваю до 27 января, мисс Поттс)

0

37

Доброго дня вам. Скажите, есть ли какой-то спрос на персонажей из юных мстителей? И вообще, в какие команды более всего нужны игроки?

0

38

what if написал(а):

Доброго дня вам. Скажите, есть ли какой-то спрос на персонажей из юных мстителей? И вообще, в какие команды более всего нужны игроки?

доброго) думаю, представители "старшего" поколения мстителей с радостью заиграют юных коллег)
а из команд в целом у нас собираются Мстители, Люди Икс, Икс-Форс и ГИДРА. При желании можно прибиться к Достойным или же асам)

0

39

Добрый День! Придержите плиз роли Баки Барнса, Стива Роджерса и Елены Беловой (вопрос только, Лена просила уточнить, а ей можно будет взять на внешку Марго Робби?)

0

40

Winter Solider написал(а):

Добрый День!

Добра, добра.
Конечно придержим, вот только с Барнсом придётся подождать до 00:00, а затем роль перейдёт к Вам.
Лену и Стива мы придержали.
Для Стива даже есть акция, в которой он может узнать всё, что ему необходимо.
За Барнса советуем обратиться к Натали. Ну и за Елену тоже.
Удачи и вдохновения!
Если будут вопросы - стучитесь :)

0

41

Winter Solider написал(а):

Лена просила уточнить, а ей можно будет взять на внешку Марго Робби?)

можно, вполне)
заворачиваю ее в бронь к Лене)

0

42

Тогда заверните мне Кейт Бишоп, будьте так добры.)

0

43

what if написал(а):

Тогда заверните мне Кейт Бишоп, будьте так добры.)

держим до 28.01)

0

44

Ребята, пароль на почту не приходит. Наверное я не те галочки натыкал. Смените на четыре нолика пожалуйста)

0

45

Бак написал(а):

Ребята, пароль на почту не приходит. Наверное я не те галочки натыкал. Смените на четыре нолика пожалуйста)

Done c:

0

46

Sinthea Schmidt

благодарю  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

47

Вечера!

А забронируйте, плз, Шельму на пару дней. Надеюсь, ей найдется место?)

0

48

maybe написал(а):

Вечера!

А забронируйте, плз, Шельму на пару дней. Надеюсь, ей найдется место?)

держим до 28.01)
думаю, иксмены будут только рады)

0

49

Эх, раз роль Баки отменяется по причине твинка уже имеющегося игрока, мы с Леной наверно возьмем роли Циклопа и Эммы  Фрост (только вопрос опять о внешке Марго)

0

50

Winter Soldier написал(а):

Эх, раз роль Баки отменяется по причине твинка уже имеющегося игрока, мы с Леной наверно возьмем роли Циклопа и Эммы  Фрост (только вопрос опять о внешке Марго)

Не совсем понимаю, о каком твинке имеющегося игрока идет речь, но мы будем рады видеть вас в любом амплуа (:
Хочу обратить ваше внимание, что и на Скотта, и на Эмму есть акция в нужных. В плане смены внешности лично мы не против, но на всякий случай обратитесь к заказчику. (:

0

51

поможите с выбором роли?свой выбор сделала в пользу Рири Уильямс, но есть некоторые сомнения насчет данной роли.

0

52

ли написал(а):

поможите с выбором роли?свой выбор сделала в пользу Рири Уильямс, но есть некоторые сомнения насчет данной роли.

Я сейчас пну Тони к вам касательно Рири)
помочь конечно поможем, а по каким критериям вы выбираете персонажа?

0

53

ли написал(а):

поможите с выбором роли?свой выбор сделала в пользу Рири Уильямс, но есть некоторые сомнения насчет данной роли.

Доброго времени!
Зарегистрируйтесь и мы с вами обсудим, как вы представляете этого персонажа и, как хотите его вписать.

0

54

Anthony Stark
обсудим в лс или тут?

0

55

ли написал(а):

Anthony Stark
обсудим в лс или тут?

В лс)

0

56

К кому бы из АМС можно постучать в ЛС, чтобы пару мелочей утрясти по анкете?)

0

57

Anna Marie написал(а):

К кому бы из АМС можно постучать в ЛС, чтобы пару мелочей утрясти по анкете?)

Смело стучитесь ко мне в лс)

0

58

Вечер добрый.
есть ли у вас придержанные персонажи? если да, то кто уже занят?
просто посмотрел зарегистрированных пользователей и акции - так и не понял, кто занят, а кто нет.

0

59

1234 написал(а):

Вечер добрый.
есть ли у вас придержанные персонажи? если да, то кто уже занят?
просто посмотрел зарегистрированных пользователей и акции - так и не понял, кто занят, а кто нет.

доброго времени)
список занятых персонажей можно найти здесь - Занятые персонажи, а список придержанных находится в первом сообщении гостевой)

0

60

Просто  я увидел Роджерса
Но не вижу анкеты
и что делать

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно