08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Анкетирование » Акция: Нужные персонажи


Акция: Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вы ищете родителей, друга, любовницу, соратника, оставьте свою заявку в этой теме, и кто-нибудь обязательно найдётся!


http://s8.uploads.ru/8jXFv.png
имя знаменитости на англ.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: имя искомого персонажа
ПРОЗВИЩЕ: наиболее известное прозвище
ВОЗРАСТ: возраст персонажа
РАСА: человек, мутант, бог и т.д.
СТОРОНА: команда или фракция, которую поддерживает персонаж

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Любая информация, общая или подробная, об искомом персонаже

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Желаемые отношения между персонажами, пожелания по знанию канона, внешности, частоте постов, способ связи с заказчиком и пр.

Код шаблона
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/8jXFv.png[/img]
[font=Century Gothic][size=10]имя знаменитости на англ.[/size][/font][/align][/td]
[td][font=Century Gothic][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b][/font] имя искомого персонажа
[font=Century Gothic][b]ПРОЗВИЩЕ:[/b][/font] наиболее известное прозвище
[font=Century Gothic][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] возраст персонажа
[font=Century Gothic][b]РАСА:[/b][/font] человек, мутант, бог и т.д.
[font=Century Gothic][b]СТОРОНА:[/b][/font] команда или фракция, которую поддерживает персонаж[/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][align=center][b][font=Century Gothic]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b][/align]
[hr]
[align=right][font=Century Gothic][i]Недостоверная информация опасней пули.[/i]
[b][size=10]© Avengers[/size][/b][/font][/align]
Любая информация, общая или подробная, об искомом персонаже

[align=center][b][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b][/align]
[hr]
[align=right][font=Century Gothic][i]Так вы двое... фондюете?.[/i]
[b][size=10]© Captain America: The First Avenger[/size][/b][/font][/align]
Желаемые отношения между персонажами, пожелания по знанию канона, внешности, частоте постов, способ связи с заказчиком и пр.[/quote]

0

2

http://www.joblo.com/newsimages1/deadpool-writers-talk-awards-thumb.jpg
Ryan Reynolds

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Уэйд Уилсон
ПРОЗВИЩЕ: Дэдпул
ВОЗРАСТ: около 45 лет. На вид сложно сказать.
РАСА: Человек с приобретённой мутацией
СТОРОНА: Сила Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Вы можете выбрать фильм или комиксы, для меня нет разницы, только лучше согласовать некоторые моменты. Я же вставлю биографию из комиксов сюда, дабы вы могли ознакомиться с ним. (кликаем для полного ознакомления)

О детстве Дэдпула почти ничего неизвестно, а то, что известно, является крайне противоречивой информацией. Вероятно, его настоящее имя Уэйд Уилсон (Wade Wilson), хотя даже сам языкастый наемник в этом сомневается. Однажды убийца рассказывал о своей матери, которая умерла от рака, когда Уэйду исполнилось 5 лет. А спустя еще какое-то время Уилсон сказал, что мать избивала его на протяжении всего детства. Похожая ситуация и с отцом языкастого наемника. С одной стороны, Уэйд говорил, что отец бросил его с матерью в раннем детстве и что больше он своего папу никогда не видел. Но с другой стороны, Уилсон рассказывал, как его отца застрелил пьяный друг в баре, когда ему исполнилось 17 лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Уэйд Уилсон является одним из самых опасных наёмников во вселенной. Не только потому что  он не убиваемый, а ещё и из-за его мышления. Он больной, и именно поэтому опасен. Джеймс как-то говорил, что он не может доверять Пулу на все сто, так как не знает чего ожидать дальше. Но, лучшего убийцы (после Логана) ему не найти. Он участвовал в огромном количестве операций, которые даже знать нельзя. Кроме того, он является единственным выжившим участником "мёртвого бассейна", в котором находился Уэйд. Его мутация срослась с раком и регенерацией Росомахи, сделав из него, практически, не убиваемого.
Чего я хочу? Бесшабашного Дэдпула, который сумеет развить этого персонажа, при этом не будет делать отсылки на имбовость, ведь мы все знаем способы, как его можно убить. Хочется, чтобы он реально понимал, на что Уилсон никогда не пойдёт, и не за какие деньги. Кстати о них... Они для Уэйда не всё, но важная часть его жизни.  Прошу вас, беря этого персонажа ознакомьтесь с ним тщательней. Дэдпул это не просто стёб, больше нет. Это ещё и уникальный наёмник, который показывает нам, что в мире слишком много дерьма, которое нужно воспринимать с юмором.

+3

3

http://www.electricferret.com/static/images/cbub/cbub_contender_image/1/5728/5728.jpg
Nils Allen «Boo Boo» Stewart Jr/ or (?)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Джеймс Праудстар
ПРОЗВИЩЕ: Варпатч
ВОЗРАСТ: 28 лет
РАСА: мутант
СТОРОНА: Сила Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

В жизни Джеймса Праудстара всегда находилось место трагедии. Он рос, почти не зная своего старшего брата Джона, но всегда относился к нему с уважением, наблюдая, как тот становился местным героем. Вскоре, его брат присоединился к Людям Икс Чарльза Ксавьера, взяв себе прозвище Громовая Птица, но погиб на одной из самых первых своих миссий. Прямо перед похоронами Громовой Птицы в Западной Пустыне Праудстар украл тело своего брата и устроил ему традиционный похоронный обряд воина апачи. Обвинив в смерти брата Ксавьера, Джеймс принял предложение Эммы Фрост, тогдашней Белой Королевы Клуба Адского Огня, вступить в ее команду Геллионов.

Позже Праудстар нашел Ксавьера и безуспешно пытался уничтожить его команду. В конце концов, поняв, что Люди Икс не виноваты, он прекратил свою вендетту. Отклонив предложение Ксавьера присоединиться в молодую команду учеников Людей Икс, Новых Мутантов, Праудстар вернулся к Геллионам, став их лидером.

Годы спустя, во время поездки в Нью-Йорк, он встречается с Росомахой, который приглашает его стать частью команды - Сила Икс, убеждая его, что Логану понадобятся такие "большие парни", как он. Варпат отказывается от предложения, но после нападения Страйкера оказывается в лаборатории Оружия Икс. К нему приходит на помощь Росомаха и Бэт, спасая его задницу. Вместе они уничтожают базу и именно тогда апачи и присоединяется к команде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Про персонажа мало что известно, поэтому и свобода действий, всё же, есть. Ознакомиться с комиксами тут придётся, и я посоветую именно Силу Икс, так как там он показан не так уж и плохо. Можете взглянуть фильм, чтобы определиться с актёром, ведь это будет сложно подобрать кого-то другого. А в остальном... Ждём Вас в наш мир.

Отредактировано James Howlett (2017-01-22 14:54:27)

+3

4

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/1/d0/537bcb4edd0bc/standard_xlarge.jpg
Alexandra Park(?)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Лаура Кинни
ПРОЗВИЩЕ: X-23
ВОЗРАСТ: 23
РАСА: мутант
СТОРОНА: Сила Икс; Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Когда сверхсекретная программа пыталась воссоздать оригинальный эксперимент по созданию Оружия Икс (Weapon X), в котором участвовал дикарь известный как Росомаха (Wolverine), они не смогли найти подопытного, который смог бы выжить при имплантации практически неразрушимого металла Адамантиума (Adamantium) в его скелет. Стремясь дать проекту новый мотор, его директор, доктор Мартин Саттер (Doctor Martin Sutter), взяла известного генетика, занимающегося проблемой мутантов, доктора Сару Кинни (Doctor Sara Kinney), и поручил ей создать клона.

Используя только доступный генетический образец из Оружия Икс, который был поврежден, они не смогли спасти Y-хромосому в первых 22 попытках. Кинни предлагала создать женского клона, и хотя её предложение поначалу было отвергнуто, она по-прежнему шла вперед и создала жизнеспособную женскую особь, что заставило Саттера пересмотреть свои взгляды. Несмотря на сопротивление со стороны своего протеже, доктора Зандера Райса (Zander Rice), которого Саттер вырастил после убийства Росомахой отца Райса во время оригинального проекта Оружие Икс, он позволил Кинни продолжать. В отместку за её плохую субординацию, Райс вынудил Кинни стать суррогатной матерью для клона, и вскоре она родила «Икс-23» (X-23).

Дальше можно прочитать здесь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Хочу комиксных отношений в стиле: Мы с тобой можем умереть, ведь наши жизни ничего не стоят!
А также не отказался бы от тёплых чувств Логана к Лауре, хоть он это и будет скрывать. Их не учили любить и чувствовать, только убивать свои жертвы. У них есть эта связь отца и дочери, ведь она так похожа на него, до того, как Ксавьер нашёл Джеймса. Ей некому доверять, и более того, она не готова это сделать. Росомаха является единственным, кому девочка может хоть как-то демонстрировать себя. Поэтому, если вы берёте этого персонажа, то готовьтесь к тому, что будете ловить холодные и осуждающие взгляды. Джеймс ведь должен заставить её осознать, что она не просто оружие для убийств, верно? 
Стандартный набор: Не пропадать, активность, связь выдам после регистрации для всех деталей.

Отредактировано James Howlett (2017-01-22 14:56:29)

+3

5

http://www.joblo.com/newsimages1/deadpool-domino-casting-thumb.jpg
kate beckinsale

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Нина Турман
ПРОЗВИЩЕ: Домино
ВОЗРАСТ: 35 лет
РАСА: Мутант
СТОРОНА: Сила Икс; Сама по себе

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Нина Турман, до того как получить прозвище Домино, была результатом сверхсекретного правительственного эксперимента. Домино прошла тест только на выживание, но ученые не учли ее способность к удаче, и признали эксперимент неудачным. Биологическая мать Домино помогла сбежать ей из рук ученых, и оставила её на попечительство у Святого Отца Рудольфо Бочелли в церкви Святого Сердца в Чикаго. Когда Нине исполнилось 18,  она ушла из церкви и стала наемником по прозвищу Домино. Первым ее заданием была остановка Операции Джерико, которая управляла сознанием солдат на расстоянии через робота. Нина уничтожила робота, но в процессе сожгла мозги солдата, который управлял этим роботом. После этого Домино согласилась быть телохранителем гениального ученого, доктора Мило Турмана. Доктор был невероятно умен, по этому правительство сочло его слишком опасным и не могла дать ему возможность просто так разгуливать на свободе.

Позже её находит Росомаха, с которым она уже сталкивалась, и предлагает ей вступить в команду : Сила Икс. Учитывая обещанный гонорар, она соглашается.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

В дальнейшем она сталкивается с Дэдпулом и у них завязываются романтические отношения, которые позже перетекают в дружбу. Также Домино встречается с Росомахой... И всё повторяется. Правда Дружба Домино и Джеймса больше похожа на перепихон во время опасности, а затем уже выполнение дела. Она часто обманывает всех из-за своей способности впрочем.. Это плохо? Для меня главное, чтобы вы понимали мотивы этого персонажа, и его самого, а не играли от балды. Для этого придётся почитать несколько комиксов, но... Если есть желание, почему нет?
Стандартные требования: Активность, не пропадай, связь после регистрации.

Отредактировано James Howlett (2017-01-22 15:12:34)

+3

6

http://s4.uploads.ru/Bpsed.png
[your choise | comic’s style]

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Натаниель Эссекс | Nathaniel Essex
ПРОЗВИЩЕ: Синистер | Sinister
ВОЗРАСТ: точная дата рождения неизвестна, возраст более 200 лет
РАСА: не человек, не мутант, не бог. Вне всяких категорий
СТОРОНА: нейтральное зло со своими целями

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Месье Синистер – очень оригинальный не-человек. Я еще не встречал мутанта, который был бы столь далек от всего человеческого. Он говорил, что является квинтэссенцией столь необходимого миру нейтрального зла. И как сильно я бы его не ненавидел, как сильно я бы его не боялся, я не могу не восхищаться им.
Он гений. Генетик, хирург, инженер, психолог. Великолепный манипулятор. Он может быть настоящим садистом, если захочет. Он может быть нежным, внимательным, убедительным, если нужно. Из тысячи ниточек он всегда безошибочно выбирает ту, за которую нужно дернуть. Несмотря на свой возраст, он сумел сохранить настоящую страсть к исследованию и изучению всего нового. Мне кажется, что он чувствует себя живым только тогда, когда решает очередную свою научную задачу.
Я не знаю, каким Натаниэль был в прошлом. Вроде бы, аристократом по рождению, помешанном на создании «homo superior». Вроде бы, он сошел с ума, ставил эксперименты над людьми – в том числе пытался воскресить своего умершего сына. Вроде бы после смерти своей жены, освободившей всех его подопытных, он попытался покончить с собой. Но не покончил, хотя мне почему-то кажется, что тогда Натаниэль нечто более важное, чем жизнь.
Я встретил его уже после того, как Апокалипсис дал ему силы. Вечно молодой, бессмертный, похожий на статую, тогда он не пугал меня. Гамбит ведь любит все красивое. А он был красив. К тому же он помог мне взять под контроль мои силы. Даже больше – после операции на мозге, которую он провел, я стал полностью закрыт от телепатов этой планеты. Удобный бонус. Правда, и заплатить мне пришлось огромную цену.
По его приказу я собрал «Мародеров». Я вообще выполнял много его приказов, и, как ни странно, мне была приятна его похвала. Но я его предал. Он бы убил меня, просто захватив мой разум и заставив меня пустить себе пулю в лоб, но… Он сам дал мне защиту от себя. Такая ирония! Или – я стараюсь о таком и не мечтать, но все же мечтаю – он просто не хочет меня убивать. В конце концов, Синистер не меньше меня любит все красивое. Например, мой генетический код.
Я знаю, что Синистер приложил руку к «Оружию Х». Но не знаю, где он сейчас и какую очередную гадость готовит. Знаю только то, что пока что на этой планете не родился человек или мутант, способный его победить. А к счастью или к сожалению – время покажет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Я не требую досконального знания комиксов, но хоть какие-то знания о персонаже желательны. Хотя бы посмотрите пару серий мультсериала, где он есть. Я согласен помочь вам с каноном, если обещаете отнестись к персонажу серьезно. Мне важно, чтобы:
1. Вы смогли играть персонажа жесткого, лишенного понятий о привычной морали и нравственности. Мне не нужен Синистер, которого будет уносить в романтику или  необоснованную маньячину. Синистер не псих – все его эмоции находятся под контролем и подчинены определенной цели. Его собственной цели, ради которой он готов утопить в крови весь мир.
2. От вас требуется определенная степень ответственности. Мне хочется качественной, продуманной, интересной игры с постоянным игроком, который не пропадет в неизвестном направлении.
3. Вам должен быть интересен этот персонаж. Он должен вам нравится при всех своих «недостатках», иначе вы не сможете получать удовольствие от игры. А без этого ничего не получится.

В свою очередь я обещаю вам игру. Прошлое, настоящее, будущее, АУ – сколько угодно. Мой персонаж будет вашего Синистера ненавидеть, любить, бояться, восхищаться одновременно. Без всяких увиливаний могу сказать, что с Синистером я способен отыграть что угодно. Мой персонаж сильно завязан на вашем, и огромный кусок моей истории – ваша история. И эту историю мне не хотелось бы писать одному.

Отредактировано Remy LeBeau (2017-01-22 16:15:48)

+3

7

http://s8.uploads.ru/wrBpt.png
Garrett Hedlund

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Уоррен кеннет Уортингтон III
ПРОЗВИЩЕ: Ангел/Архангел
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди-Икс/Сила-Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Уоррен Кеннет Уортингтон III — один из первых членов классического состава Людей-Икс.
Он был сказочно богатых и очень известных родителей, суливших ему прекрасное и безбедное будущее, если бы не одно "но": в подростковом возрасте у Уоррена начала проявляться необычайная мутация — на спине у него начали расти крылья. Поначалу, пока они ещё не были слишком большими Уоррен прятал их под одеждой, однако со временем они становились всё больше и больше и в конце концов он больше не мог их скрывать.  Узнав о том, что их сын мутант, чета Уорренов пришла в ужас. Боясь позора, который по их мнению должен был обрушиться на семью, они увезли сына в загородное имение, фактически поместив его в заключение. Так что когда разыскавший их профессор Ксавьер предложил отправить Уоррена в его специализированную школу, они вздохнули с облегчением и быстро сбагрили неугодного отпрыска с глаз долой. С тех пор жизнь Ангела, которым Уоррен стал в Школе Ксавьера, неразрывно была связана с Людьми-Икс и всем, чем они занимались. Они стали его настоящей семьёй.
Позднее Ангел присоединился к особой тайной команде под названием Сила-Икс, выполняющей не самую приятную работу ради блага всего вида homo superior. Во время одной из их миссий он подвергся влиянию могущественного мутанта Апокалипсиса, зародившего в его разуме тёмную субличность, которую начали называть Архангел.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Несмотря на то, что в сюжете сделан упор на мувиверс, события фильма "Люди-Икс: Апокалипсис" у нас не учитываются, и поэтому крайне приветствуется знание комикс-канона, хотя бы в общих чертах. Совсем идеально, если потенциальный игрок будет готов отыграть именно Архангела — тёмное воплощение Уоррена, порождённое в его разуме Апокалипсисом, а если точнее — борьбу двух его личностей. Помимо этого требуется какая-никакая грамотность и искренний интерес к отыгрываемому персонажу.
Элизабет и Уоррен длительное время (недавнем или далёком прошлом — решим на месте) были любовниками, однако постепенно их отношения начали портиться — не в последнюю очередь из-за "раздвоения личности" Уоррена. Несмотря на то, что Псайлок исполняла для него роль психолога-телепата и всеми силами старалась помочь побороть Архангела, тёмной личности всё чаще и чаще удавалось вырываться на передний план, что явно не способствовало установлению доверительных отношений в этой паре. В общем, если вы читали комиксы, вы знаете, чем всё в итоге закончилось, а если нет — просто приходите, и мы вас всему научим.
В настоящее время предполагается, что Уоррен является членом Силы-Икс, однако это не является обязательным условием, если вам совсем уж претит их деятельность. В принципе, вся приведённая выше информация в той или иной степени обсуждаема и менябельна, не бойтесь и не стесняйтесь об этом спрашивать и уточнять.
В качестве реального прототипа могу предложить вам, например, Гаррета Хедлунда или Бена Фостера, исполнявшего роль Ангела в "Последней битве", да хоть Бена Харди (зависит от возраста персонажа, на котором вы решите остановиться), или ещё какого-нибудь голубоглазого блондина на ваше усмотрение.

+4

8

http://www.postavy.cz/foto/madame-hydra-foto.jpg
Olivia Wilde, Eva Green, Emily Blunt, Ruth Wilson or your choise

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Офелия Саркисян
ПРОЗВИЩЕ: Гадюка, Мадам Гидра
ВОЗРАСТ: под сотню, но выглядит примерно на 35
РАСА: человек
СТОРОНА: ГИДРА

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Офелия родилась в Венгрии и рано осиротела. С детства девочке пришлось выживать всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Будучи ребенком была завербована в ГИДРу, где проходила обучение. Из двенадцати девочек только одна - самая стойкая, самая сильная, самая агрессивная - должна была стать Гадюкой и заслужить своё место в ГИДРе. И Офелия стала Гадюкой, хоть это и стоило ей многого.
Гадюка - лидер мадрипурского отделения ГИДРы. Однажды вышла замуж за Росомаху, но он заставил Офелию дать ему развод. По правде говоря, у Офелии не было выбора - или развод, или смерть.
Выдавала себя за мать Джессики Дрю и до сих пор испытывает к ней некую долю материнских чувств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

В десна целоваться не будем, но сотрудничать, естественно, придется, милая моя Офелия, хочется тебе этого или нет. Обсудим все лично, ты только приходи. Кричи в гостевой "Хайль Гидра", и я ворвусь в нее быстрее Ртути.

+4

9

http://s2.uploads.ru/raGDp.png
Jena Malone

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Сара Рашман (судя по всему, не является её настоящим именем)
ПРОЗВИЩЕ: Мэрроу
ВОЗРАСТ: 23-25
РАСА: мутант
СТОРОНА: Морлоки, Сила-Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Настоящее имя Мэрроу неизвестно, так же как неизвестны имена и судьба её родителей.
Мутация Мэрроу проявилась ещё в раннем детстве: её кожа была розового цвета, а лицо покрыто костяными наростами — надо полагать, её родители, испугавшись, отказались от необычного ребёнка и бросили его на произвол судьбы. Так она попала к группе мутантов, обладающих схожими неприглядными мутациями; они называли себя Морлоками и укрывались под землёй, скрываясь от людских глаз.
Поначалу, пока Мэрроу не могла контролировать рост своих костей, и они произвольно вылезали по всему её телу, она очень комплексовала из-за своей внешности и сильно завидовала тем мутантам, чьи мутации никак не отразились на их внешнем виде. Свою неуверенность по этому поводу она пыталась скрывать за стеной грубости и жестокости, однако, попав к Людям-Икс, она научилась контролировать свои способности, что значительно смягчило её поведение и отношение к окружающим.
Известно, что Мэрроу была беременна (но неизвестно от кого), однако её ребёнок погиб, так и не родившись. Наверное, именно это событие оказало столь сильно влияние на её характер, результат которого мы можем наблюдать в настоящем.
Главной способностью Мэрроу является контроль роста костей в теле, позволяющий ей по собственному желанию создавать невообразимые конструкции — начиная от простеньких "шипов" и заканчивая целым набором костяной "брони", а также различную смертоносную атрибутику по типу когтей, метательных пластин, копий и пр. Также она обладает регенеративным исцеляющим фактором не слабее росомашьего и дуальной сердечной системой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Ну, тут уж без знания комиксов никуда. Впрочем, в "Дэдпуле" нам мельком показали какую-то женщину, напоминающую Мэрроу, так что, наверное, можно будет попробовать как-то увязать её с мувиверсом и экспериментами Оружия-Икс и выехать на комбинации муви- и комикс-вселенной.
В данный момент Мэрроу состоит в команде Сила-Икс, где является весьма ценным кадром и незаменимым бойцом благодаря своим способностям и, что уж там греха таить, *бнутому характеру.
Чтоб вы понимали — Мэрроу психованный (не безумный, как Дэдпул, а именно психованный) и совершенно отбитый персонаж, хотя для этой отбитости есть свои — и довольно веские — причины (тяжёлое детство, куча комплексов, потеря нерождённого ребёнка). Но! Из неё не нужно будет делать абсолютного шизика, она вполне адекватна (хотя порой по ней не скажешь), просто у неё имеются некоторые проблемы с искалеченной психикой.
На внешность предлагаю Джену Мэлоун, потому что она клёвая.
Персонаж очень и очень крутой и весьма оригинальный, отдаётся в хорошие руки бесплатно с регистрацией, но без смс.

+4

10

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/6/70/526547e2d90ad/standard_xlarge.jpg
James Paul Marsden or Matt Bomer or your choice

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Скотт Саммерс
ПРОЗВИЩЕ: Циклоп
ВОЗРАСТ: ~35
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Скотт - старший сын четы Саммерсов, выросший на Аляске. Когда Скотт был еще ребенком, его отец, Кристофер Саммерс, взял всю семью в полет на самолоте. Но случилась одна неприятность - атака ш'иарцев, и тогда родителям Алекса и Скотта пришлось отдать им на двоих единственный парашют. При падении Скотт ударился головой и получил сотрясение, что считается причиной потери памяти в детстве у Скотта и неспособностью контролировать свои оптические лучи.
Скотт и Алекс попали в приют, директором которого, к слову, прикидывался Злыдень. Там-то впервые и проявились способности Скотта. Тогда его нашел профессор Чарльз Ксавье и пригласил в свою школу, Саммерс стал первым учеником Чарльза и одним из Людей Икс. Скотт - идеальный "бойскаут" и лидер Людей Икс, верный своим убеждениям и учению Ксавье.
Чтобы не умирать кучу и кучу раз, я несколько переиначила историю Джин и Скотта. Они были женаты, но при признаках проявления Феникса в Джин, Скотт отдалился от нее и принял свой "венец безбрачия". Когда в их жизни появилась Эмма Фрост и попыталась добиться его расположения, Саммерс поддался ее обаянию в своем разуме. От этого супруги отдалились еще сильнее, ведь для самой Джин даже ментальная связь была важна. А после Джин умерла. За эти несколько лет Саммерс успел построить крепкие отношения с Эммой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Скотт для Джин - первая любовь, как и она для него. Они через многое прошли вместе, но теперь... Теперь их дороги разошлись, и им обоим нужно двигаться дальше. Скотт нашел себе любовь в лице Эммы Фрост.
P.S. я сторонница того, что Джин поселила у Саммерса в голове маленькую мысль о том, что Скотт больше не любит Грей и должен двигаться дальше. Джин и Скотт больше не испытывают друг к другу любви, её место уступило уважение друг к другу и к общему прошлому, но некоторые неловкие моменты все же будут.
На отношениях с Эммой в настоящем не настаиваю я просто ярый фанат пары Скотт/Эмма, все обсуждаемо когда-то ведь у него и с Псайлок был роман, он тот еще любитель телепатов, ты только приходи, экс-супруг с:

Отредактировано Jean Grey (2017-01-25 11:01:08)

+4

11

Пришла

http://static.tumblr.com/ce8ea4ff6a91627ba1cf226364a6e726/wmpec34/0Hzn6q9lv/tumblr_static_1ojmydv12a4kogk48gcw4g4cw.jpg
sarah gadon

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Эмма Грейс Фрост
ПРОЗВИЩЕ: Белая Королева
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Эмма Фрост добилась всего в жизни сама. Пробилась в бизнесе, стала Белой Королевой Клуба Адского Пламени. Успела протанцевать от злодейки до члена Людей Икс. Больше всего на свете, кроме самой себя, Эмма любит преподавать. Страсть к этому у нее появилась еще в школьные годы в те времена он была влюблена в своего учителя. В Людях Икс Эмма сразу же положила глаз на Циклопа и всеми силами добивалась его расположения, чем только усложнила отношения супругов. А потом Джин умерла и последние преграды между Циклопом и Белой Королевой рухнули вместе с венцом безбрачия Саммерса.
Настаиваю именно на биографии, основанной на комиксах, чтобы не делать из Эммы даму за 80.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Emma_Frost_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Отношения между Эммой и Джин не самые теплые, но все-таки мы в одной иксменовской лодке, нравится тебе это, моя милая Эмма, или нет. Все обсуждаемо и менябельно, но лично мне очень хотелось бы видеть на внешности именно Сару Гадон, потому что она идеальная и незаезженная. Не особо люблю Дженьюари Джонс как Эмму хотя сама Джонс прекрасна, но выбор только за вами, лишь бы игралось и комфортно было
На отношениях со Скоттом в настоящем не настаиваю я просто ярый фанат пары Скотт/Эмма, ты только приходи.
P.S. Логан говорит, что без холодной блондинистой стервы нам никак не обойтись.

Отредактировано Jean Grey (2017-03-28 11:39:06)

+4

12

http://s3.uploads.ru/AQ8cU.png
Ron Perlman

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Натан Саммерс
ПРОЗВИЩЕ: Кейбл (Кабель)
ВОЗРАСТ: ~ 40-45 [?]
РАСА: мутант
СТОРОНА: Сила-Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Натан является сыном Скотта Саммерса и Мэдлин Прайор (клон Джин Грей) из будущего в одной из альтернативных реальностей, чьё рождение было заранее запланировано Натаниэлем Эссексом ещё задолго до первой встречи его родителей. Используя технологию каких-нибудь межпространственных временных путешествий, Натан прибыл в настоящее время, чтобы предотвратить ужасную катастрофу, постигшую его родной мир, грозящую порабощением рода мутантов и уничтожением человечества, — восходу Апокалипсиса. 
Кейбл создал специальный отряд мутантов для борьбы с Апокалипсисом и его последователями, названный Силой-Икс. Позднее в обязанности Силы-Икс стала входить ликвидация любых угроз для существования мутантов. В настоящий момент Натан является действующим лидером команды.
Кейбл обладает невероятно сильными телепатическими и телекинетическими способностями и вдобавок имеет необычайно высокий уровень интеллекта.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Натан — наш босс, отец-основатель; если бы не он, Силы-Икс, наверное, и не существовало бы. В пределах команды ничего не происходит без его ведома (ну, почти), так что он нужен нам, как воздух.
На данную роль требуется человек, хорошо знакомый с каноном, ответственный, готовый взвалить на себя тяжкое бремя управления и повести команду за собой вперёд к счастливому будущему. В настоящее время состав Силы-Икс присутствует в лице трёх персонажей: Псайлок, Росомаха и Фантомекс, в дальнейшем рассчитываем на пополнение, так что с кем и во что поиграть — явно найдётся.
С биографией и прочей учитывающейся в нашем сюжете информацией будем разбираться на месте, чтобы логично вписать персонажа в мир ролевой, в акции приведена минимальная её часть, на деле же хотелось бы ставить перед игроком как можно меньше ограничений.
На внешность можем предложить Рона Перлмана или Стивена Лэнга либо кто-то иной — на ваше усмотрение.
Приходите в гостевую или стучите в ЛС Псайлок или Логану (лучше Логану).

+3

13

https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/c/50/528d33ddaef70/standard_xlarge.jpg
jessica chastain

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Мадлен Прайор
ПРОЗВИЩЕ: Королева Гоблинов, Красная Королева
ВОЗРАСТ: ~8-10, внешне около 30
РАСА: клон мутанта
СТОРОНА: Синистер, КАП, соло, что угодно ещё, хоть Сестринство Мутантов собирай

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Мадлен - клон Джин Грей, созданный мистером Синистером, который считал, что дети Джин Грей и Циклопа должны получиться идеальными мутантами. В оригинале была наделённой ложными воспоминаниями женой Скотта Саммерса, когда тот в очередной раз был одинок из-за смерти Джин. У нас это можно и нужно будет несколько переиначить, например, что за несколько лет до смерти Джин (~2010), Саммерс в период их раздала уходил из команды/приезжал на родину и там уже встретил Мэдди.
Потом Мадлен узнает правду о своём происхождении. Подробнее с комиксный биографией можно ознакомиться здесь:

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Madelyne_Pryor_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Отношения из разряда "все сложно", ведь Мадлен не очень-то нравится тот факт, что она - чей-то клон. Вписание в плане биографии нужно будет обсуждать со мной и Скоттом, так что ищи нас в гостевой или сразу в лс, там можем перейти в скайп с:
На внешность предлагаю Джессику Честейн, что стоит у меня, но если она не привлекает, то можно взять и другую, все все равно будут делать вид, что мы одинаковые с: а при желании можно и модифицироваться, дабы на Джин не быть похожей, но тут уже все обсуждаемо
Ежедневных ростов требовать не буду, ты только приходи и не пропадай, Мэдди ❤

+3

14

http://www.acomicsite.com/wp-content/uploads/sites/189/2014/10/317-250x200.jpg
Chadwick Boseman.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Т'Чалла
ПРОЗВИЩЕ: Черная Пантера
ВОЗРАСТ: +30
РАСА: человек
СТОРОНА: Ваканда, Иллюминаты, лоялен Мстителям

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, редкого металла внеземного происхождения. Его отец погиб (и Вы сами можете выбрать как: как это было в комиксах, или как это было в фильме (с некоторыми оговорками)) и Т'Чалла был вынужден занять его место.

► Т'Чалла настоящий Король до мозга костей - он заботится о своих подданных, он справедливый, разумный и церемониальный. Он не истеричная барышня, тут же прыгающая в свой костюм кошечки, дабы навалять тем, кто косо на него посмотрит, но за свою страну и за свое имя он готов порвать на лоскуты. Надежный союзник, опаснейший враг.

► Гениальный ум и верный соратник, внимательный слушатель и ревностный защитник своих границ. За трон Т'Чалла уже ни раз боролся и доказал, что он принадлежит ему по праву. Его решения бывают импульсивными, но как правило, они верные. В противном случае он приложит все усилия, чтобы исправить свою ошибку.

Для ленивых википедия,  а вот тут продвинутая версия без регистрации и смс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Любая из биографий, которая будет выбрана, так или иначе приведет нас к встрече. Рано или поздно, с переломами, фингалами или легкими ушибами, но мы встретимся. После мордобоя я смею рассчитывать на дружбу. Рассчитываю на безрассудное ношение новой руки, полученной от тебя в дар, и скорее всего укрытие в высокотехнологичной криокамере в Ваканде, ведь ты не откажешь мне в этой милости?

Игрок я не торопливый, терпеливый и приветливый. С удовольствием свяжусь с Королем в скайпе, обсужу детали игры и биометрические особенности строения желаемой руки. Прошу только прежде чем брать роль, внимательно оценить свои возможности, время, желание, и понимать — Король Ваканды это не просто мантия и костюм, это нечто большее, что проглядывается в образе, подаче и характере.

Отредактировано James Barnes (2017-02-04 16:02:26)

+4

15

тута

http://s4.uploads.ru/keSw2.gif
Adrianne Palicki or else

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Барбара "Бобби" Морс
ПРОЗВИЩЕ: Пересмешница
ВОЗРАСТ: около 36 лет
РАСА: человек
СТОРОНА: ЩИТ, около мстюн, своя команда по борьбе с терроризмом

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

О Боббс на комиквайне
Отличный агент ЩИТа, который доказал свою верность делу. Защищая свою семью от последствий бытья агентом - Бобби инсценирует свою смерть, и по всем документам - Морс мертва.
  На деле блондинка спасает мир, сначала как агент ЩИТа, потом она  успевает побыть в ГИДРе под прикрытием, а затем, когда ЩИТ фактически разваливается - она уходит.
  Но только для того, чтобы занять особую нишу. Пользуясь своими связями, Морс организовывает специальное агентство по борьбе с терроризмом. Оно не такое обширное как ЩИТ, и рассматривает лишь самые крупные готовящиеся терр.акты, но уже сама по себе эта работа является для девушки отдушиной.
  Она не может долго сидеть на месте. Бытовуха это просто не про нее. Она слишком умна и самостоятельна, чтобы просто так взять, и ничего не делать, тем более после того, что она видела в мире - и нападение Таноса и все эти читаури, асы и ко. Нет, Бобби всё еще в строю, она всё еще борется за мир во всем мире.
  Умна, опасна и чертовски прекрасна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Я хочу, адски хочу комбо из муви и комиксов. Сам себя я избавил от бремени Реннера и странного семейства из ниоткуда, и от Барбары хочу супергеройского биохимика, с офигительным чувством собственного достоинства.
Бобби не просто кик-эсс-вуман, она на самом деле умная и шарит в биологии не хуже сериальной Симменс. И я хочу, чтобы мы стартанули с позиции бывших.
  Да и в целом я хочу сложных взаимоотношений между Бобби и Клинтоном, ибо это парочка, где оба - люди, сделавшие себя с нуля и работающие наравне с суперлюдьми. Они хотят изменить мир, они хотят сделать всё как можно лучше. Только у Бобби давно спали розовые очки, которым так старательно заклеивает все трещинки Клинт. У них вечное #всёоченьсложно, и отсутствие доверия, ибо - шпионы с застарелой паранойей. Но если не доверять самым близким, то кому тогда вообще доверять? - этот вопрос терзает каждого из них, но по-своему. Однако, если Клинт узнает, что Бобби в опасности - он может сорваться с места и понестись к ней, а придя - сделает вид, что он там абсолютно случайно. Бобби в этом - ничуть ему не уступает. Правда она будет тыкать его как щенка носом в то, что он явно наследил, и без нее не справился бы. Ж - женщины.
  Бобби прагматичнее, но не менее упряма и остра на язык. Я хочу сильную личность и, наверное буду немного придирчив в своей этой требовательности, но она просто великолепный персонаж, у которого в мувиверсе фактически чистая история - рисуй - не хочу.
Агентство по борьбе с терроризмом у нее было в комиксах на краткий срок, прежде чем она получила способности. Если вам интересно - я могу помочь с поиском комиксов где это было.
Палики можно будет поискать замену, если она вам не зашла, вот. Жду, надеюсь, верю

на вдохновение

http://s3.uploads.ru/iagI7.jpg
http://se.uploads.ru/bFJdj.jpg
http://s5.uploads.ru/9k63w.jpg

Отредактировано Clint Barton (2017-03-30 13:24:18)

+4

16

http://sh.uploads.ru/s1NrK.gif
we'll choose together

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Кэтрин Кейти-Кейт Бишоп
ПРОЗВИЩЕ: Хоукай?!
ВОЗРАСТ: 22-23
РАСА: человек
СТОРОНА: юные мстюнчики?!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Кэтрин Бишоп - наследница приличного богатства. Кэтрин Бишоп - избалованная. Кэтрин Бишоп - маленькая язва, которая не способна признать, что она всё еще не лучший Хоукай.
Спросите Клинта Бартона кто такая Кэтрин Бишоп и он прочтет вам лекцию о том, какая она гадкая и заносчивая девчонка, что вечно треплет его нервы, и именно она, прям вот именно она, не меньше, причина того, почему у него нет детей. А то еще вырастет такая заноза в заду - как потом жить?
  Но есть то, чего он не скажет на словах. Никогда. Потому, что знает, что тогда Кейти-Кейт (которую безумно бесит, когда он её так называет, а он это знает, но все равно называет) зазнается и остановится в своём стремительном росте. А он, аки истинный мудакентор не может этого допустить.
Кейти-Кейт это маленький двигатель, маленькое острое и ядовитое жало, которое не дает Бартону обрасти мхом в болоте своих собственных передряг. Её морально-этический компас куда чище Клинтовского и потому, часто именно она не дает ему сойти с пути и пуститься в ультранасилие. Только он ей никогда в этом не признается.
Кейти-Кейт такая же трудоголичка, но при этом - светская львица, и ей не то, что палец в рот не клади, по локоть оттяпает, на неё вообще лучше косо не смотреть - глаза выколет стрелами с одного выстрела.
  Она сильнее, чем ей самой кажется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Внешность мы хоть всем форумом готовы подбирать, ей-богу, только приходите. Я мудак, я заносчивый, я упрямый как вол, а вы - маленькая фея, за добро и справедливость. Мы споемся, обещаю ~

Отредактировано Clint Barton (2017-02-05 19:23:03)

+4

17

http://s7.uploads.ru/oxZ1N.png
Alexandra Shipp?

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ороро Монро
ПРОЗВИЩЕ: Шторм (Гроза)
ВОЗРАСТ: 30-35
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди-Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Ороро была одной из первых учениц Чарльза Ксавьера и ныне является преподавателем в его Школе для одарённых подростков, а также важным участником созданной им команды Люди-Икс.
Она была рождена в Кении, а её матерью была принцесса одного из кенийских племён по имени Н'Даре, которая вышла замуж за американского фотожурналиста Дэвида Монро. Её родители погибли в результате несчастного случая: на дом семьи Монро рухнул терпящий крушение самолёт, и выжить под обломками удалось одной лишь Ороро, однако с тех пор у нее развилась тяжёлая форма клаустрофобии, которой она страдает до сих пор.
Оставшись сиротой, Ороро попала в банду уличных мальчишек Ахмеда Эль Габира, где обучилась искусству воровста и вскрытия замков.
Впервые она повстречалась с Чарльзом Ксавьером во время его путешествия в Каир, когда пыталась ограбить его. С помощью телепатии Чарльзу предотвратил преступление, однако Ороро удалось сбежать от него.
Спустя несколько лет их дороги вновь пересеклись и на этот раз Ороро приняла приглашение Ксавьера присоединиться к его команде Людей-Икс.
Помимо атмокинеза — управления погодным явлениями, Ороро также обладает серьёзным магическим потенциалам благодаря предкам-жрецам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Ороро очень сильно нужна не только конкретно мне, но и Логану, и всем Людям-Икс в целом. Биографию вы можете комбинировать/дополнять/урезать на своё усмотрение, используя в качестве основы хоть киноверсию, хоть комикс-канон, хоть и то, и другое вместе. Были ли свадьба/развод с Т'Чаллой и прочие грандиозные события в жизни Ороро, также оставляем на ваше усмотрение.
Не покривлю душой, если скажу, что Псайлок и Шторм являются очень близкими подругами. Пожалуй, Ороро является одной из немногих людей, к которым Бэтси открыто проявляет симпатию и дружеские чувства.

Об отношениях Псайлок и Шторм одной картинкой

http://funkyimg.com/i/2oyD3.png

Внешность можете брать любую, к которой душа лежит, всё будет зависеть от возраста, который вы определите для персонажа.

+4

18

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e3/28/0c/e3280c7bf45978333dc1f2f0d7568791.jpg
your choice

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Генри МакКой
ПРОЗВИЩЕ: Зверь
ВОЗРАСТ: 30-35
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Генри был одним из первых учеников Ксавье и оригинальных Людей Икс. Когда Хэнк только родился, сразу было ясно, что он - мутант, ведь у мальчика были непривычно большие руки и ноги. Несмотря на издевки в школе, Маккой показывал недюжинный интеллект и с легкостью справлялся с учёбой. Его даже признавали одним из самых многообещающих молодых учёных. Генри принял предложение Чарльза Ксавье присоединиться к его школе и войти в состав Людей Икс, взяв прозвище Зверь. Чуть позже Генри пришлось вколоть себе сыворотку, вызывавшую у Маккоя вторичную мутацию - он весь покрылся синей шерстью и стал похож на большого кота.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Henry_McCoy_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Генри - настоящий "кот учёный" среди Людей Икс. Каким-то невероятным Хэнк умудрился выстроить доверительные отношения со всеми Людьми Икс без исключения. В отличие от отношений с обычными людьми, которые относились к нему как минимум настороженно из-за его внешнего вида. Но это не мешает Генри пытаться контактировать с людьми и защищать интересы мутантов. В настоящем у Хэнка есть чем заняться - школу захватила эпидемия болезни и кому, как не Генри, заняться её изучением и поиском лекарства?
Из пожеланий - знание канона, любовь к персонажу и непропадайка. Почему-то, Генри довольно недооценённый персонаж на ролевых, пора бы это исправить!
upd у нас не учитываются события фильмов вселенной Fox, так что биографию нужно черпать из комиксов. Внешность, конечно, можно оставить и из новой трилогии, но на мой взгляд, Холт слишком молод для зрелого Генри. Хотя, в синем обличье трудно определить возраст (:
Все обсуждаемо, уверена, что иксмены, не только я, разберут Зверя на эпизоды быстрее, чем горячие пирожки в столовой. Ты только приходи, Генри!

+2

19

http://s0.uploads.ru/Oaz3V.png
Yaya DaCosta

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Мерседес 'Мисти' Найт
ПРОЗВИЩЕ: Мисти Найт
ВОЗРАСТ: ~30-35
РАСА: человек
СТОРОНА: Защитники, Герои по Найму

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Я просто не смотрела сериал про Люка Кейджа, поэтому лучше не буду писать о том, о чём не знаю.
После окончания событий сериала мы пытаемся приблизиться к комикс-канону: Мисти уходит из полиции и вместе со своей подругой Коллин Винг организует частное сыскное агентство Knightwing Restorations Ltd. (известное также как "Дочери Дракона"), а после прибытия в Нью-Йорк Дэнни Рэнда вступает в организованную им команду "Герои по найму" и стоит на страже закона и порядка в Адской Кухне в составе "Защитников".
Никаким сверхъестественными способностями Мисти не обладает, но (если вы захотите сделать упор именно на комикс-историю) у неё имеется восхитительная бионическая рука, сконструированная самим Тони Старком. Кроме того, Мисти является отличным бойцом, метким стрелком и успешным детективом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Коллин и Мисти — лучшие подруги, добавить к этому нечего. Они не один раз вместе влезали в различные передряги и выпутывались из них, спасали друг другу жизни и прикрывали задницы. Помимо крепкой и давней дружбы их также связывает совместная детективная и супергеройская деятельность: Найтвинг Ресторейшнс, Защитники, Герои по Найму.
В основе сюжета событий Адской Кухни у нас лежат события сериалов Нетфликс, поэтому опираться вам придётся прежде всего на муви-верс, где многих событий комиксов ещё не произошло (или не произойдёт вовсе), однако мы привествуем использование информации из комикс-источника, которая не будет ломать канон муви, так что судьбу своего персонажа вы можете решать сами.
На внешность кроме каноничной Simone Missick могу предложить Yaya DaCosta либо можете взять любую другую темнокожую красотку на ваше усмотрение.
Каст Адской Кухни у нас достаточно обширный, так что будет с кем поиграть и помимо Коллин, все будут очень рады видеть Мисти в наших рядах, я гарантирую это. Приходи скорее, для полного комплекта нам не хватает только тебя и ещё Электры.
С вас лишь грамотность и заинтересованность в персонаже и его деятельности.

+3

20

http://sa.uploads.ru/5u7ny.jpg
David Tennant

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Кевин Томпсон, Зебедайя Киллгрейв
ПРОЗВИЩЕ: Пурпурный Человек, Килгрейв
ВОЗРАСТ: ~40
РАСА: человек (?)
СТОРОНА: своя

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Если опираться на сериал, то мальчик по имени Кевин Томпсон родился с редкой болезнью, из-за которой он едва ли пережил подростковый этап жизни. Поэтому Кевин был для родителей чем-то вроде подопытного кролика. На нем ставили различные эксперименты, которые должны были его излечить. Мальчик много мучился, но, в конце концов, болезнь была побеждена. Но не обошлось и без неприятных последствий — у Кевина появилась способность воздействовать на сознание других людей и подчинять их своей воле.
Кевин стал контролировать родителей и заставлять их делать то, что он хочет. Однажды у мальчика было плохое настроение, но его мать не хотела подходить к нему, так как была занята — гладила. Разозлившийся Кевин заставил ее сжечь себе лицо утюгом, отчего оно стало обезображено на всю жизнь. Родители испугались и бросили своего сына, а тому пришлось выживать, используя свою способность. Чтобы скрыть свою настоящую личность, Кевин придумал себе прозвище Килгрэйв.
Кевин не стеснялся в использовании способностей, да и о совести как-то забыл - однажды он заставил полный ресторан перестать дышать, потому что это его раздражало. А потом... Потом он встретил Джессику Джонс и стал одержим ей. Он внушал ей любовь, водил её по ресторанам, которые любил сам, дарил подарки и наряжал, словно живую куклу. Но однажды он заставил Джессику убить Реву Коннорс. Тогда-то Джонс и освободилась от его контроля и сбежала, а сам Килгрэйв попал под автобус, но чудом выжил.
На время он затаился, но после вернулся и взял под контроль милую девочку-студентку Хоуп Шлоттман, а когда ее родители запаниковали, подумав, что их дочь в беде, организовал все так, что они обратились в детективное агентство Джессики. Джессика сразу поняла, что Килгрэйв жив, а Хоуп в его руках. Джессика пыталась спасти Хоуп, но Киллгейв приказал ей убить своих родителей, за что она попала в тюрьму.
В конце концов (не буду же я весь сериал пересказывать) финальная встреча Джессики и Кевина была на пирсе, где он держал под контролем Триш. Джонс, улучив момент, свернула Томпсону шею.
О комиксном Киллгрейве можно почитать здесь

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Zebediah_Killgrave_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Киллгрейв - ночной кошмар Джессики, память о котором останется с ней на всю жизнь. Боль, которая может притупиться, но не уйдет совсем. Ни о какой любви не может быть и речи, по крайней мере со стороны Джессики.
Все-таки Киллгрейв враг не только для Джессики Джонс, но и для того же Сорвиголовы, да и всю Адскую Кухню растрясти сможет. Приходи, и мы придумаем, как тебе вернуться. Мне кажется, что Теннант очень и очень хорош, но если вдруг захочется сменить, то препятствовать не буду. Ежедневных постов требовать не буду, но и одного поста в месяц будет маловато.
Связаться со мной можно в лс, а там дальше и в скайп можем утащиться, ты только приходи!

+2

21

http://www.postavy.cz/foto/bullseye-foto.jpg
Твой выбор

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Лестер
ПРОЗВИЩЕ: Бычий глаз Меченый
ВОЗРАСТ: Не известен, но на вид лет 35-36
РАСА: человек
СТОРОНА: своя собственная

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Об этом персонаже известно мало. Большая часть его жизни осталась скрыта от читателя. Его имена меняются. В одном комиксе его зовут Александр, в другом Марк, в третьем Лестер... Возьмём последний. О его детстве известно не много. В одном комиксе нам рассказывали, что парень был жертвой домашнего насилия, а его отец убил мать и брата. Правда потом оказалось, что это он сам поджёг дом и вовсе у него не было брата. Также известно, что этот персонаж любил играть в бейсбол, и тренировал свою меткость именно для этой игры. Впрочем... она ему быстро наскучила. Вскоре он стал наёмником по имени Меченый. Берётся только за те дела, которые ему интересны и не важно сколько денег предлагают. Лестер убивает монеткой через открытое окно, способен попасть в цель с тысячи ярдов... Но, давайте к делу.

В моём понимании, Меченый должен был дебютировать во втором сезоне Сорвиголовы, но оставлю это на ваше усмотрение, как и каноническое убийство Электры. Введём Лестера немного позже, он попытается убить Карен Пейдж и справится с этой миссией, после чего Мэтт найдёт убийцу и изобьёт его, канонично сбрасывая с крыши. Фиск подлатает тебя, ты будешь способен портить жизнь людям ещё долгое время, в том числе и мне.

Полную же биографию, вы можете узнать здесь: http://marvel.wikia.com/wiki/Bullseye_(Lester)_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Заклятый враг. Главный. Тебе нравится играть с тем, что я не убиваю. Для тебя же это, как плюнуть. Ты способен уничтожить любого и никогда не промахивался... До встречи с Мэттом. Сейчас же, у тебя будет новый контракт и куда больше целей. Справишься ли ты, Меченый? Попытаешься доказать мне, что не стоит надеяться, что избить преступника будет достаточно?
P.S. Прошу, не берите Лестера из фильма. Да он мудак и ублюдок, но не настолько пафосный сукин сын, чтобы в аэропорту заставлять собак ложиться от охеревания.
А внешность только за вами, да.

+2

22

http://www.superherovs.com/PImg/Spider-Woman32Normal_200.jpg
обсуждаемо

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Джессика Дрю
ПРОЗВИЩЕ: Женщина-Паук
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: человек
СТОРОНА: Мстители?

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Джессика Дрю имеет 2 версии происхождения её способностей - облучение в утробе матери и тяжелая болезнь, ради исцеления которой отец вколол Джессике экспериментальную вакцину, созданную при работе отца Джесс с пауками. Девочка впадает в кому, просыпается спустя 10 лет, и тогда её вербуют в Гидру, на которую когда-то работали и её родители. Джесс вступает в ряды агентов Гидры. Дальше тоже две версии ухода Джесс на сторону хороших парней - столкновение с Человеком-Пауком и вмешательство Ника Фьюри, которого она должна была убить. Джессика была супергероиней и детективом, подружилась с Кэрол Денверс, стала агентом Щ.И.Т.а 7 уровня. В общем, Дрю живет насыщенной супергеройской жизнью.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Jessica_Drew_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

В комиксах Дрю и Джонс работали вместе над делом Мэтти Франклин, хотя и начали всё не с самых лучших отношений. Хочу чего-то подобного в плане совместных детективных расследований и фраз типа "ты знаешь Кэрол Денверс, я знаю Кэрол Денверс". Лучших подружек из нас не выйдет, но хорошими знакомыми будем как минимум. На внешность могу предложить Меган Ори (!), Джессику ДеГоу и Джемму Артертон, но в общем-то мне все равно, лишь бы игралось комфортно.
Ежедневных постов требовать не буду, но и одного поста в месяц будет маловато.
Связаться со мной можно в лс, а там дальше и в скайп можем утащиться, ты только приходи!

+3

23

http://funkyimg.com/i/2pJxN.png
Rosario Dawson

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Клэр Тэмпл
ПРОЗВИЩЕ: Ночная Медсестра
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: человек
СТОРОНА: Защитники

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Когда-то Клэр была самой обычной медсестрой в больнице Метро Дженерал, но после встречи с Сорвиголовой её жизнь круто изменилась — не факт, что в лучшую сторону, но, как бы там ни было, ничего уже не попишешь. Она одна из немногих людей, которым были раскрыты тайны личностей многих уличных супергероев, таких, как Сорвиголова и Железный Кулак, например.
Клэр уже спасла однажды жизни Мэтту Мёрдоку и Люку Кейджу и по сей день продолжает заботиться о раненых героях, оказывая им медицинскую помощь, хоть и пытается делать вид, что это ей совсем не по душе, но мы-то знаем... ©
Клэр не имеет никаких суперспособностей, но зато у неё, в отличие от всех этих супер-крутых но не очень смышлёных ребят, есть медицинское образование — Клэр действительно очень талантливый медик. Вдобавок она хороша в лечении не только простых обывателей, но и людей, наделённых различными сверхъестественными силами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Защитники собрались в полном составе, и теперь нам нужен кто-то, кто будет их лечить и выхаживать после их безумных геройств. Отношения с каждым из нас, конечно, лучше будет выяснить индивидуально, но в общем и целом мы все относимся к тебе с теплотой и благодарностью,  а ты каждый раз ругаешься и ворчишь, но продолжаешь спасать наши задницы и другие части тел.
История персонажа основывается на событиях сериала, но если вы вдруг захотите (и, главное, сможете) дополнить их какими-то фактами из комиксов, никто не будет против.
Внешность — сериальная Розарио Доусон, плес, она супер.
Адская Кухня и прочие неблагополучные кварталы у нас достаточно активные, поэтому очень желательно, чтобы вы готовы были поддерживать соответствующий темп игры (требовать от вас по три поста в день, конечно же, никто не станет), ну и , само собой, были в курсе сериального канона.
Клэр очень нужна нам, потому что без неё мы скоро все перекалечимся.

+2

24

https://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2015/04/Baron-Zemo-featured-200x200.jpg
daniel brühl

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Гельмут Земо
ПРОЗВИЩЕ: Барон Земо
ВОЗРАСТ: ~40
РАСА: человек
СТОРОНА: ХАЙЛЬ ГИДРА

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Гельмут Земо был обычным заковианским офицером, лишившимся своей семьи во время битвы Мстителей с Альтроном. С тех пор он решил, что должен сокрушить супергеройскую империю и стал причиной раздора в рядах Мстителей. С момента заключения под стражу Земо прошло уже примерно 4 года, так что есть время для того, чтобы пристроить Гельмута куда-либо. Я бы хотела видеть Земо, восстанавливающего ГИДРу вместе с Син.

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Гельмут_Земо_(199999)
Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Helmut_Zemo_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Предлагаю вынужденное сотрудничество и отношения из разряда кто кого первый кинет. Но одна я решать за наши отношения не буду, все-таки, хотелось бы решать с игроком. Может, тебе вообще не захочется идти в ГИДРу. Внешность я предлагаю оставить мувиверсную - Брюль чудесный. Постов каждый день, как и простыней, я не требую.

+1

25

http://funkyimg.com/i/2pMkP.png
Elodie Yung

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Электра Начиос
ПРОЗВИЩЕ: Электра
ВОЗРАСТ: ~35
РАСА: человек
СТОРОНА: своя, Рука? (очень желательно)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Электра — воспитанница и ученица Стика, мастера боевых искусств, обучавшего Мэтта Мёрдока; приёмная дочь в семье греческого посла; предполагаемый лидер клана "Рука"; экс-любовница Сорвиголовы; ниндзя-убийца.
С Мэттом Мёрдоком она познакомилась ещё в студенческие годы, и между молодыми людьми завязался бурный роман, окончившийся очень пафосным и напряжённым расставанием после того, как Электра попыталась вынудить Мэтта лишить жизни убийцу его отца.
Спустя несколько лет Электра вновь разыскала Мэтта в Нью-Йорке, чтобы тот помог ей разобраться с кланом Руки, к становлению лидером которого её тайно готовили всю жизнь. В сражении с ниндзя Электра пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти Мэтта, однако мы знаем, что в Марвел никто не умирает окончательно кроме дяди Бена: после "похорон" тело Электры было изъято Рукой, и, надо думать, впоследствии она была оживлена с помощью каких-нибудь волшебных ниндзя-штучек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

У нас в сюжете планируется очередной заезд Руки в Адскую Кухню, так что нам тут не помешают ребята, которые будут выступать на стороне плохих парней или же наоборот помогут с ними разобраться, тут уж сами смотрите, кем хотите быть. Но лучше всё-таки плохие парни, да.
Да и вообще, когда в Адской Кухне есть все кроме Электры — это как-то нехорошо.
Биография персонажа основывается на информации из сериалов Netflix, однако на своё усмотрение вы вольны дополнить её какими-либо фактами из комиксов, лишь бы вписывалось в муви-вёрс.
Внешность Элоди Юнг онли. Щи из соу факин хот.
Знание комикс-канона приветствуется и поощряется, грамотность и готовность раскручивать сюжеты — тоже.

+2

26

https://cdnb.artstation.com/p/assets/covers/images/001/535/059/micro_square/francois-martinez-illyana-01h.jpg?1448152080
nicola peltz, например.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ильяна Распутина
ПРОЗВИЩЕ: Мэджик
ВОЗРАСТ: 22-25
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Икс, Новые Мутанты

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Ильяна - сестра Петра Распутина также известного как Колосс, член Людей Икс. Еще в детстве Ульяна была украдена Беласко и попала в Лимб, где и повзрослела. Также она могущественная колдунья,способная перевоплощаться в женщину-демона. Однако в Лимбе её магические силы намного больше, чем на Земле. Победив Беласко и вернувшись в наш мир, Ильяна стала ученицей школы Чарльза Ксавье и членом Новых Мутантов.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Illyana_Rasputina_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Ульяна - штатный телепортер иксменов и, несмотря на свой юный возраст, уже важная часть команды часть корабля Людей Икс. Можно, конечно, оставить её в рядах Новых Мутантов, но лично мне все же хотелось бы видеть Распутину именно в Людях Икс.

+2

27

http://funkyimg.com/i/2qMvZ.jpg
elizabeth olsen & aaron taylor-johnson

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ванда и Пьетро Максимофф
ПРОЗВИЩЕ: Алая Ведьма и Ртуть
ВОЗРАСТ: ~27-28
РАСА: мутанты
СТОРОНА: Мстители?

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Ванда и Пьетро - близнецы, рожденные Магдой Леншерр от Эрика Леншерра, так же известного как Магнето. Магда бросила своих детей, биологический отец о них и вовсе не знал. Близнецы были выращены Джанго и Марией Максимофф. В юном возрасте Ванда и Пьетро лишились приёмных родителей из-за ракеты с надписью "Старк". Пьетро и Ванда выжили и были завербованы ГИДРой, где над ними ставились эксперименты с скипетром Локи. Тогда у них проявились мутантские способности. Когда Мстители напали на базу ГИДРы, близнецы дали им отпор и сбежали. Дальше связались с Альтроном, потом передумали... Сами стали членами Мстителей, потом Пьетро пожертвовал собой, ради спасения мальчика и Хоукая.
Ванда стала членом новых Мстителей со всеми вытекающими, стала ученицей Доктора Стрейндж, поучаствовала в Войне Бесконечности, а Пьетро... Пьетро умер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Мне в общем-то не принципиально, на что вы будете делать упор в биографии - муви или комиксы, но хотелось бы видеть близнецов детьми Магнето. В плане возвращения Пьетро к жизни могу предложить такой вариант - Сила Феникса позволяет возвращать из мёртвых, да и возвращение Джин к жизни - общедоступный факт. Ванду могло бы заинтересовать это, и в общем-то засчет этого можно было бы и завязать знакомство. Но я не настаиваю на этом варианте.
Пьетро, в отличие от Ванды, всегда был ближе к Иксменам и мутантам в целом, чем к Мстителям. А Ванда и Джин, как два человека, чьи способности очень и очень опасны. Джин живет с этим дольше и вполне могла бы помочь Ванде достичь какой-никакой гармонии с собой.

+1

28

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/9/70/52d72ac3c45f9/standard_xlarge.jpg
shawn ashmore

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Роберт Дрейк
ПРОЗВИЩЕ: Айсмен
ВОЗРАСТ: ~30
РАСА: мутант
СТОРОНА: Иксменчики родимые

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Бобби - один из первых учеников Ксавье и оригинальных Иксменов. Хоть и Дрейку уже за 30, он все ещё ведёт себя - да и выглядит - как подросток.
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его супер-способности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.

Они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. Участь Бобби была почти решена, но ему на помощь пришли Люди Икс. Они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавье. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.

Человек-лёд стал самым юным из учеников Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.
Больше о Бобби

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Robert_Drake_(Earth-616)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Все обсудим, только приходи :з

0

29

https://68.media.tumblr.com/bf175b0c8995f029e83e231d24ce5c16/tumblr_olu5hxJa9q1w6q25ko4_400.gif
Rachel Keller

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Сидни Бэрретт
ПРОЗВИЩЕ: Сид
ВОЗРАСТ: 25-27
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Х

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

Викия на англ.
Сидни, Сидни, Сиииднии.
Красавица, умница и прекрасная девушка. Мы познакомились с тобой в психбольнице "Клокворкс". Как сказала Ленни, стоило ей увидеть тебя, - "Почему все горячие цыпочки - поехавшие?".
Я не знаю. Да и мне все равно. Пускай даже у тебя пунктик на касания. Но я готов не трогать тебя, лишь бы ты оставалась рядом. Сидни, нимфа, скрасившая мою жизнь в больнице...
Но когда я додумался тебя поцеловать, хотя ты настоятельно запрещала мне тебя трогать с самого первого мига, как согласилась стать моей девушкой, всё пошло наперекосяк.
  Тебя в моем теле забрали и... Ты попала к Людям Х. А я оказался в месте поинтереснее.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Я ищу человека, который так же как и я, в процессе просмотра сериала, проникся этой парочкой, милейшей парочкой. И кто готов отыграть Сид, которая попала не к Мелани Бёрд, а к Людям Х. И тусить с этими чувачками в лосинах.
Я не настаиваю абсолютно на отношениях а-ля сериал. Потому, как у нас тут в связи с некоторыми особенностями, часть деталей изменится кардинально. К примеру - спасение меня, которое явно не состоится в том самом виде, если будет иметь место вообще. Но основной, сериальный, вектор я думаю вычленить и адаптировать можно. Я уверен, что ребята из Людей Х будут только рады пополнению в их рядах и будет с кем поиграть и помимо меня)
А так - грамотность, общительность и не пропадать) Часто и много постов не требую, неприхотлив в уходе, и просто поехавший, жду, надеюсь, верю

ахтунг для тех, кто не смотрел дальше 1й серии. На вдохновение.

https://68.media.tumblr.com/e2d1a0609d522c2b59f30e8157648f23/tumblr_omjamb2CDJ1vfg7u3o1_540.gif
https://68.media.tumblr.com/879d59dfe2c691032d03c4c4b429c8c4/tumblr_omjamb2CDJ1vfg7u3o2_540.gif
https://68.media.tumblr.com/5b0f462a4441d57768530200cfe8fda6/tumblr_omjamb2CDJ1vfg7u3o3_540.gif

Отредактировано David Haller (2017-03-29 17:25:11)

0

30

http://31.media.tumblr.com/7efbd194a905e019561138a446a19ef2/tumblr_mvi6blGCrR1r3xthuo3_250.gif
Patrick Stewart

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Чарльз Фрэнсис Ксавье
ПРОЗВИЩЕ: Профессор Х
ВОЗРАСТ: больше 80 слишком много, чтобы быть правдой
РАСА: мутант
СТОРОНА: Люди Х

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Недостоверная информация опасней пули.
© Avengers

муви!Ксавье на викии (англ)

Профессор Ксавье это тот, кто вечно старается ради мира, даже когда мир об этом не знает. Это он тот самый человек, который пытается помочь юным и не очень мутантам обрести себя и помогает им совладать с их способностями. Чарльз создатель, идеолог, руководитель и отец всем Людям Х.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Так вы двое... фондюете?.
© Captain America: The First Avenger

Нам очень нужен Профессор. Но я настоятельно рекомендую вам перед подачей анкеты переговорить с администрацией, чтобы уточнить все-таки что из муви и комикс-биографии можно будет перенести себе. Но без игры Ксавье тут никто не оставит.
Я ищу его для, может и банальной, но разборки о том, что "мой папа меня оставил". Которую естественно усложнит парочка не самых приятных обстоятельств, которые тянутся за ним в связи с его геройской деятельностью и моей психикой.
Что испытает Чарльз, когда почувствует всплеск энергии и узнает, что это был его сын и он был в психушке? Когда Профессор отправит за ним Людей Х, чтобы наконец познакомится с ним, а приедет... Девушка, которая понятия не имеет куда делся Дэвид, чей след простыл из осажденной спецслужбами больницы?
  Грамотность, желание играть, не пропадать. Ксавье - на самом деле важная персона для Людей Х. И сюжетов в планах вагон и маленькая тележка. Даже будучи в инвалидном кресле, Чарльз - мощь. И мы хотим её к себе.

Отредактировано David Haller (2017-03-29 17:52:01)

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Анкетирование » Акция: Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно