08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 189

1

Уважаемые гости!
Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом F.A.Q., возможно, вы найдёте ответ там.
Роли и внешности по умолчанию придерживаются на срок 3 дня.


Придержаны до 1.04
Barbara Morse
Cindy Moon (Arden Cho)
Peter Parker

0

61

1234 написал(а):

Просто  я увидел Роджерса
Но не вижу анкеты
и что делать

Стивен числится в придержанных до 28.01)

0

62

о все
спасибо
совсем слепым стал х)

0

63

1234 написал(а):

о все
спасибо
совсем слепым стал х)

не за что)
Вас интересует кто-то конкретный? Может, помочь с выбором персонажа?)

0

64

Да я уже узнал, что хотел)

0

65

1234 написал(а):

Да я уже узнал, что хотел)

хорошо, если будут еще какие-то вопросы - обращайтесь)

0

66

bonjour, нью-орлеанская королева преступного мира впишется в игру?

0

67

Bella Donna написал(а):

bonjour, нью-орлеанская королева преступного мира впишется в игру?

доброго времени) Собственно, а почему бы и нет? У нас есть прекрасный Гамбит, да и, как минимум, с остальными Людьми Икс всегда можно найти, что поиграть)

0

68

благодарю, тогда придержите за мной Беллу

0

69

а Эмбер Хёрд не занята? если нет, то ее тоже заверните)

0

70

Bella Donna написал(а):

благодарю, тогда придержите за мной Беллу

ваша до 30.01)

0

71

Bella Donna написал(а):

а Эмбер Хёрд не занята? если нет, то ее тоже заверните)

Эмбер придержана до полуночи)
может, помочь подобрать альтернативу?

0

72

Sinthea Schmidt
просто у меня на нее все подогнано, но если уж не случится, тогда Изабель Лукас.
но за Эмбер я все равно в очереди)

0

73

Bella Donna Boudreaux
будем иметь в виду, а пока, на всякий случай, придержу Изабель за вами)
она 10/10

0

74

Придержите за одним чизбургером.
Carol Susan Jane Danvers - Ms. Marvel | Yvonne Jaqueline Strzechowski

0

75

James Howlett написал(а):

Придержите за одним чизбургером.
Carol Susan Jane Danvers - Ms. Marvel | Yvonne Jaqueline Strzechowski

как же страшно выглядит ее фамилия на английском
держим до 30 http://funkyimg.com/i/XoR3.gif

0

76

Придержите Саблезубого и Лива Шрайбера)

0

77

Victor Creed написал(а):

Придержите Саблезубого и Лива Шрайбера)

Ваш до 30.01)

0

78

Доброго вечера
В связи с работой (а именно с завалом после больничного ) не успеваю сегодня написать анкету (( поэтому еще раз об отсрочке просить не буду, можете удалить, чтобы роль не занимать. А я, если не будут желающих, примчусь с анкетой,  но позже

0

79

Virginia Potts написал(а):

Доброго вечера
В связи с работой (а именно с завалом после больничного ) не успеваю сегодня написать анкету (( поэтому еще раз об отсрочке просить не буду, можете удалить, чтобы роль не занимать. А я, если не будут желающих, примчусь с анкетой,  но позже

Очень жаль, мисс Поттс. Надеюсь, вы в скором времени разберётесь со своими завалами, мы будем ждать  http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

0

80

Йо-хо-хо! У вас еще кони и золотишко не пропадали? Так еще не вечер!
Держите крепко:

Pietro Maximoff

Порекомендуете мне внешность и команду? Я в сомнениях: хочется и в Мстители, и в папину банду, а может еще куда податься )

0

81

цыганенок написал(а):

Порекомендуете мне внешность и команду? Я в сомнениях: хочется и в Мстители, и в папину банду, а может еще куда податься )

Доброго времени. Вы можете выбрать любой вариант внешности, но учитывать Вам придётся именно "Мстителей", по той причине, что мы не берём в расчёт Людей Икс. Кроме того, у нас имеется заявка на Ванду, в которой немного говорилось о Пьетро.
Вы можете выбрать любую  команду, даже Людей Икс. И радовать нас тырить у нас.
Ну и да, вы можете вписать себе каноничную историю, как я попытался это сделать в той же заявочке.

0

82

Anthony Stark
Да-да, да: я видел заявку и понял, что придется поваляться в больничке, что пирожки мне в реанимацию никто не носил) Бартон - ска!
Я как раз и думал про Аарона на морду лица, но еще весь в сомнениях - как и про команду.
У папки же будет его Братство? Не Аколиты?
И еще вопрос вдогонку: как и у кого можно стырить молоточек?)

0

83

цыганенок написал(а):

Я как раз и думал про Аарона на морду лица, но еще весь в сомнениях - как и про команду.
У папки же будет его Братство? Не Аколиты?
И еще вопрос вдогонку: как и у кого можно стырить молоточек?)

у меня не очень хорошо с блондинами, но как альтернативу в плане внешности могу предложить Александра Людвига, Тома Фэлтона, Остина Батлера. В плане Братства, в силу отсутствия игрока на роль Эрика, точно сказать нельзя, но скорее все-таки Братство.
А в плане молота - украсть его нельзя, можно только найти его и поднять, ежели достоин. Если хотите обсудить перспективу возможности становления достойным Пьетро - регистрируйтесь и пишите в лс мне или Тони)
ПыСы. Пьетро за вами до 31.01 включительно)

0

84

Sinthea Schmidt
Йеп - все понял)

0

85

Ночи доброй! Вижу срок придержания Ванды истек, так что пришло время и мне попытать счастье)
Придержите пожалуйста:

Код:
Wanda Maximoff

0

86

Вишня в шоколаде написал(а):

Ночи доброй! Вижу срок придержания Ванды истек, так что пришло время и мне попытать счастье)
Придержите пожалуйста:

Держим до 1 февраля)

0

87

Добрый день!

У меня есть пара вариантов, кем прийти, правда, не знаю, кто лучше впишется:
- Лаусса Одинсдоттир (ибо, видела, у вас тут асы имеются в наличии, а принцесса Асгарда с демоном внутри из будущего может быть очень даже кстати)
- Хоуп Грей-Саммерс (еще одно дитя из будущего, только с силой Феникса)
- Луна Максимофф (видела на форуме папашу, будем его пугать дочуркой из будущего + попытаемся подтянуть Нелюдей к событиям, происходящим в мире)
- Кобик (девочка, появившаяся в результате экспериментов над Космическим Кубом)
- Гвенпул (пришло время наводить шухер среди героев и злодеев Марвел)
- Натали "Таша" Старк (в этом варианте больше всего сомневаюсь, но все же)

Как-то так)))

P. S. Очень прошу не пугаться, что пишу с профиля пиара, просто ни зарегистрироваться не получается, ни от гостя написать - пишет, что я бот хд

0

88

PR написал(а):

- Лаусса Одинсдоттир (ибо, видела, у вас тут асы имеются в наличии, а принцесса Асгарда с демоном внутри из будущего может быть очень даже кстати)
- Хоуп Грей-Саммерс (еще одно дитя из будущего, только с силой Феникса)
- Луна Максимофф (видела на форуме папашу, будем его пугать дочуркой из будущего + попытаемся подтянуть Нелюдей к событиям, происходящим в мире)
- Кобик (девочка, появившаяся в результате экспериментов над Космическим Кубом)
- Гвенпул (пришло время наводить шухер среди героев и злодеев Марвел)
- Натали "Таша" Старк (в этом варианте больше всего сомневаюсь, но все же)

доброго времени)
из всех вариантов наиболее привлекательной мне кажется именно Луна, ведь помимо отца она может найти игру еще и с иксменами, коих у нас обилие)
с Кобик, как и с Гвенпул, будут большие проблемы в плане вписания в реалии мувиверса) Особенно проблемно будет с Кобик
в плане асов у нас всего одна Кельда, что тоже не дает большого разгула в плане игр
что касается Хоуп... У нас на ролевой уже есть носитель Феникса в лице Джин Грей и двух будет, мягко говоря, многовато. Все мы помним, что стало с пятеркой Феникса в комиксах
А появление Наташи Старк ни я, ни Тони, логично вписанным мы представить себе не можем (:

0

89

В таком случае можно попросить помочь с подборкой внешности?
И тогда еще один момент: какова сейчас ситуация у Икс-Менов и у моего папы в том числе?

0

90

PR написал(а):

В таком случае можно попросить помочь с подборкой внешности?

могу предложить Annasophia Robb, Elle Fanning, Pyper America Smith, Avalon Robbins, Natalie Alyn Lind или Chloë Moretz)
насчет положения Пьетро в настоящее время, он, вроде как, ушел в сольное плаванье, но это лучше будет уточнить у него в ЛС, а у Людей Икс в ближайшее время стартует запись в сюжетную линию с пришествием Апокалипсиса)

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно