08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 189

1

Уважаемые гости!
Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом F.A.Q., возможно, вы найдёте ответ там.
Роли и внешности по умолчанию придерживаются на срок 3 дня.


Придержаны до 1.04
Barbara Morse
Cindy Moon (Arden Cho)
Peter Parker

0

121

Внезапный. написал(а):

Да вот я не могу определиться между тремя симпатичными на эту роль ребятами: Гаррет Хедлунд, Лиам Хемсворт или Чарльз Ханнем.

Чарли Ханнем, как мне лично кажется, староват для юного Джимии, даже с учетом всей прелести росомашьей акселерации, а Гаррет Хэдлунд указан в акции на Ангела, но, возможно, Бэтси согласится уступить - спросите её, она не кусается но это не точно х)
А Лиам, по-моему, вполне себе неплохая кандидатура http://funkyimg.com/i/2mgvf.png

0

122

Не уверен, что меня интересует совсем уж юный Джимми. Душевные терзания "ах я мутант" и "ах росомаха мой отец" это безусловно увлекательно, но в рамках таймлайна, мне казалось уместным ориентироваться примерно на возраст Христа, если вы понимаете меня.

Так что наверное есть смысл дождаться Логана, обсудить это с ним, а уже после беспокоить игроков на тему внешностей.

0

123

Внезапный. написал(а):

Не уверен, что меня интересует совсем уж юный Джимми. Душевные терзания "ах я мутант" и "ах росомаха мой отец" это безусловно увлекательно, но в рамках таймлайна, мне казалось уместным ориентироваться примерно на возраст Христа, если вы понимаете меня.

Так что наверное есть смысл дождаться Логана, обсудить это с ним, а уже после беспокоить игроков на тему внешностей.

хорошо, поняла вас)
если хотите, можете оставить свою связь под скрытым текстом, а я передам её Логану (:

0

124

0

125

Придержите, пожалуйтса, Электру Начиос

0

126

Электра написал(а):

Придержите, пожалуйтса, Электру Начиос

За вами до 14.02 (:

0

127

Енота плес, за мной.

0

128

Харизматик написал(а):

Енота плес, за мной.

до 15.02 с:

0

129

Добра).
Придержите на максимальный срок:
- Peter Jason Quill - Starlord
- Chris Pratt
Заранее спасибо : )

0

130

andromeda написал(а):

Добра).
Придержите на максимальный срок:
- Peter Jason Quill - Starlord
- Chris Pratt
Заранее спасибо : )

до 15.01 (:

0

131

Добрый день. Такой каст Защитников радует глаз. Придержите, пожалуйста, Мисти Найти и Люка Кейджа. Мы же можем воспользоваться упрощенным приемом для пар?

0

132

OTN написал(а):

Добрый день. Такой каст Защитников радует глаз. Придержите, пожалуйста, Мисти Найти и Люка Кейджа. Мы же можем воспользоваться упрощенным приемом для пар?

Доброго времени. Придержаны до 18.02
Конечно можете! Мы Вас очень ждём!

0

133

Так-так-так. Я прилетел, как только услышал разговоры об алкоголе)

+1

134

Tony Stark
Очень рады вас видеть, мистер Карк Старк! с:

0

135

А Тони нужна Пеппер?

0

136

Потс написал(а):

А Тони нужна Пеппер?

позвала мистера Старка сюда http://funkyimg.com/i/2mgvh.png

0

137

Добрый вечер! А что у вас уготовано для Стрэнджа? Нужен? Есть с кем сыграть?)

0

138

dr.strange написал(а):

Добрый вечер! А что у вас уготовано для Стрэнджа? Нужен? Есть с кем сыграть?)

Добрый вечер)
разумеется, нужен, у нас есть Мстители, с которыми Доктор Стрэндж всегда может найти игру и поучаствовать в сюжете
Плюс, есть Адская Кошка, с которой мистеру доктору будет что сыграть)

0

139

dr.strange написал(а):

Нужен? Есть с кем сыграть?)

с разрешения АМС, оставляю тут "письмо"  - сообщая вам прямо тут с порога, что вы мне нужны и я с вами бы сыграла)
а так же что хотела бы обсудить кое-что перед тем как вы напишите анкету)

0

140

Sinthea Schmidt, благодарю за быстрый ответ)

Patricia Walker, весь во внимании)

0

141

dr.strange
Чтобы не захламлять гостевую, предлагаю вам зарегистрироваться и обсудить с Триш все посредством ЛС, либо оставить под скрытым текстом связь, а я передам её непосредственно Триш)

0

142

Sinthea Schmidt, да будет так)
И придержите тогда заодно роль, будьте добры)

0

143

Stephen Strange
За вами до 20.02 (:

0

144

Ночи доброй.
Низкий поклон от меня Клинту Бартону. И за Хаммера, и за замечательные заявки на Барбару и Кейт. Кружу вокруг, не могу наглядеться~
Выражаю свое восхищение, вооот.

0

145

beegee написал(а):

Ночи доброй.
Низкий поклон от меня Клинту Бартону. И за Хаммера, и за замечательные заявки на Барбару и Кейт. Кружу вокруг, не могу наглядеться~
Выражаю свое восхищение, вооот.

Доброго времени.
Приходите и мы разрешим вам не только смотреть, но и трогать!

0

146

Здравствуйте, беспокоит администратор форума Marvel: Victorious. Спасибо Вам за дружеский совет по пиару. Наш пиарщик только осваивается в данной области, поэтому мы допускаем такие ошибки.
Благодарим за внимательность и предупреждение.
С уважением, Marvel: Victorious

0

147

Marvel: Victorious
От всей души желаем удачи вашему проекту, живите и процветайте с:

+1

148

Спасибо, Вам также высокого онлайна и процветания)

0

149

Можно пожалуйста придержать Локи? И на него действует упрощенный шаблон анкеты? А так жемогу ли яопираться не только сведения Марвелл, но и на скандинавскую мифологию? То есть упомянуть его Жену Сигюн, о его детях, больше о его 2 сыновьях, которые убили друг друга?

0

150

Локи написал(а):

Можно пожалуйста придержать Локи? И на него действует упрощенный шаблон анкеты? А так жемогу ли яопираться не только сведения Марвелл, но и на скандинавскую мифологию? То есть упомянуть его Жену Сигюн, о его детях, больше о его 2 сыновьях, которые убили друг друга?

Доброго времени (: Придерживаю Локи до 28.02. Как злодей, вы можете воспользоваться упрощенным приемом по акции. Да, разумеется, можно дополнить биографию мифологическими фактами) К тому же, сыновья и жена, насколько я знаю, появлялись и в комиксах. Вдохновения (:

0


Вы здесь » Marvel: Fear Within » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно